Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Келли Осборн рассказала, что мотивировало ее похудеть на 40 килограммов

развернуть

Келли Осборн рассказала, что мотивировало ее похудеть на 40 килограммов

Совсем недавно 36-летняя певица и актриса удивила всех своими новыми формами, показав заметно постройневшее тело. Келли Осборн сбросила почти 40 килограммов за несколько месяцев благодаря диете. Много лет она боролась с лишним весом, сбрасывая и снова набирая, но на этот раз взялась за здоровье. Оказалось, что придерживаться умеренного питания дочери музыкантов Оззи и Шэрон Осборнов помогла не только забота о своем самочувствии. Девушка призналась, что у нее была мощная мотивация, которая помогала ей в трудные минуты.

Келли Осборн рассказала, что много лет подвергалась оскорблениям со стороны мужчин, которые были ей симпатичны. Личная жизнь у певицы не ладилась совсем. Ее обвиняли в излишней полноте и непривлекательности. Девушка вспомнила случай, когда понравившийся молодой человек, которого она позвала на свидание, высмеял ее внешность. Подобные случаи происходили с ней и ранее. Именно поэтому, когда звезда решила сбросить вес, ее мотивировало то, что все эти мужчины пожалеют о том, что отвергли артистку. Келли Осборн не называет имен, однако считает, что смогла отомстить обидчикам, которые вернулись к ней с комплиментами и предложением завести отношения после ее похудения:

Это были все парни, к которым я проявляла интерес раньше. Все они говорили, что я классная, но слишком толстая. Так что это были все те люди, которые вернулись снова, поэтому я всем сказала “нет”

Потерять вес певице помогла не только диета, но и операция по резекции желудка. Девушка считает это своим лучшим решением, однако не умаляет пользу спорта, которым активно занимается. Она признается, что сейчас в ее личной жизни все лучше, чем когда-либо. 

Напомним, что не только Келли Осборн похудела за время карантина. Своим подтянутым телом поклонников удивили певицы Адель и Джессика Симпсон, а также российский продюсер Максим Фадеев.

Запись Келли Осборн рассказала, что мотивировало ее похудеть на 40 килограммов впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.11.2020 в 10:52
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0