Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Стало известно, какие пластические операции делала Меган Фокс

развернуть

Стало известно, какие пластические операции делала Меган Фокс

Несмотря на то, что 34-летняя актриса всячески отрицает, что прибегала к услугам пластических хирургов, нью-йоркский специалист Мэтью Шульман утверждает обратное. Он проанализировал лицо Меган Фокс и рассказал, какие процедуры, скорее всего, делала звезда Голливуда. 

По его словам, в этом может убедиться каждый, кто сравнит старые фотографии Меган с новыми. Так, эксперт полагает, что актриса делала операцию по уменьшению носа — ринопластику:

«На старых фотографиях нос Меган выглядит более широким, а кончик носа кажется приплюснутым. Со временем ее нос стал более тонким и узким, а кончик — более прямым, а не закругленным, как это было раньше». 

Мэтью Шульман убежден, что пухлые губы, о которых мечтает половина мужского населения планеты, — результат филлеров. Более того, хирург отметил, что велика вероятность того, что Фокс делала инъекции в области щек, чтобы придать им нужный объем, и лба, чтобы разгладить морщины и придать форму линии бровей. 

Сама Фокс не раз высказывалась по этому поводу, уверяя, что никогда не делала никаких пластических операций и омолаживающих процедур:

«Я говорю людям, которые сомневаются в подлинности моих губ: вы можете ясно видеть, что мои губы — это настоящие губы. А те, кто все же хотят воспользоваться услугами пластической хирургии, я советую обратиться к психотерапевту, чтобы выяснить истинный мотив такого намерения. В любом случае, если вы чувствуете, что хотите этого, тогда сделайте это. Удивительно, насколько прогрессивными стали технологии».

Запись Стало известно, какие пластические операции делала Меган Фокс впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.10.2020 в 14:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0