Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения с цветами точь-в-точь как в дизайнерских коллекциях

развернуть

Украшения с цветами точь-в-точь как в дизайнерских коллекциях

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

«Цветы для весенне-летнего сезона? О, как оригинально!» – съехидничала бы Миранда Пристли из книги и одноименного фильма «Дьявол носит Prada». А между тем цветочные принты и символы регулярно возвращаются в моду вместе с теплом, и как бы мы над ними ни подшучивали, но холодный зимний сезон уж слишком долог, чтобы мы не успели по-настоящему искренне соскучиться. Ботаническая тематика вообще кажется неисчерпаемой, когда видишь ее потенциал: в природе есть формы и эмблемы на любой вкус, взять, например, те же сентиментальные ромашки и розы или архитектурной формы каллы и цветущие кактусы – каждый найдет вдохновение себе под стать. Так что пусть цветов этой весной и летом снова будет так много, как будто бы нас на три месяца переселили в тропики. Мы вас уверяем, что жара закончится раньше, чем вы успеете устать от цветочного разнообразия вокруг.

Браслет на щиколотку с цветком

Виктория Бекхэм напомнила нам об аксессуаре, который мы так преданно любили в школе, а потом и в первых студенческих поездках на море, – браслет на щиколотке. По мнению Бекхэм, он и вдали от пляжа смотрится шикарно в компании строгих платьев почти что в пол и классических лодочек на каблуках. При желании можно даже подыскать такую пару «туфли + браслет», которая как будто бы была придумана как комплект.

Серьги с цветами

Чем не повод наведаться в ближайший салон косметологии и сделать себе еще несколько лишних дырок в ушах, чтобы носить висячие серьги не в единственном числе, а во множественном? Или, как вариант, обратите внимание на серьги с цветами и несколькими гирляндами, и не придется лишний раз страдать от проколов.

Броши с цветами

Советуем присмотреться к брошам тем, кого офисный дресс-код существенно ограничивает в выборе нарядов на каждый день, ратуя за единую униформу. Несколько выразительных миниатюрных брошей с легкостью превратят ваш ординарный комплект одежды в персональный и придадут ему индивидуальности без ущерба для деловых стандартов.

Колье с цветами

Платье с корсетным верхом, головной убор, перчатки, шарф и колье с крупными цветами – таков будет рецепт вечернего образа от Marc Jacobs. Пожалуй, мы бы даже оставили все элементы на месте, за исключением перчаток и цветовой гаммы – весной уж очень хочется избавиться от черно-белых сочетаний, как от вредной привычки, и перейти к более мягким и нежным оттенкам.

Серьги с цветами

Лето, жара, вечеринка, высокая прическа (продолжаем ассоциативный ряд!) и… длинные серьги. Именно это украшение – наша волшебная палочка с магической функцией сделать практически любой образ роскошным без приложения лишних усилий. И не ограничивайтесь одной парой – пробуйте разные серьги, в том числе и в так называемых непарных комплектах.

Запись Украшения с цветами точь-в-точь как в дизайнерских коллекциях впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.05.2018 в 10:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0