Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля

развернуть

Гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля

В течение недели Луна возрастает и достигает своего максимального влияния. Это благоприятное время для плодотворной деятельности и достижения задуманного. Планетарное влияние позитивное. В начале недели гармоничные связи Солнца с Юпитером и Венеры с Сатурном способствуют важным начинаниям и финансовой деятельности. Меркурий в понедельник переходит в знак Рыб, усиливая интуицию и потребность в духовном общении. В середине недели связь Меркурия с Ураном способствует рождению плодотворных, интересных и творческих идей. В четверг и пятницу аспект Марса с Плутоном поддерживает физическую активность. Переход Венеры в знак Овна в субботу может добавить экспансии в отношения и усилить стремление к обладанию.

В выходные дни сочетание Меркурия с лунными узлами благоприятствует общению и поездкам.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля

3 февраля

Первая половина дня под влиянием Луны в знаке Тельца более благоприятна для домашних и хозяйственных дел, а также для ухода за растениями. Вторая половина дня хороша для общения, поездок, участия в общественных делах, а также новых перспективных начинаний.

4 февраля

Движение Луны в знаке Близнецов усиливает коммуникацию и способствует обучению. Благоприятны краткие поездки. Важные дела будут более эффективны, начавшись до 12:00. Во второй половине дня до вечера гармоничная связь Луны с Солнцем и Юпитером способствует решению социальных вопросов, покупкам и встрече с родственниками.

5 февраля

Утром противостояние Луны с Марсом предполагает осторожность в общении. Днем планетарное влияние способствует творчеству и интеллектуальной деятельности. Вечером лунное влияние подходит для оздоровительных процедур и изготовления лекарственных настоев.

6 февраля

Переход Луны в знак Рака подходит для хозяйственных дел и душевного общения. Сочетание Солнца с Нептуном благоприятствует музицированию, занятиям искусством и культурному отдыху. Соединение Луны с Восходящим лунным узлом способствует покупкам, особенно серебряных изделий и украшений. Вечер подходит для коллективного и партнерского общения. Сны могут сбываться.

7 февраля

Постарайтесь важные встречи и коллективные мероприятия запланировать до 14:30, так как затем наступает неблагоприятное лунное влияние. Вечером противостояние Луны с Сатурном предполагает умеренность в общении. Лучше это время посвятить хозяйственным делам и уборке.

8 февраля

До 16:00 продолжается неблагоприятное лунное влияние, поэтому можно поспать подольше. Переход Луны в знак Льва способствует творчеству и самореализации, а также общению с детьми. Вечером, перед завтрашним полнолунием, старайтесь больше отдыхать.

9 февраля

В первой половине дня из-за утреннего полнолуния старайтесь избегать травм и конфликтов. Вечером связь Луны с Марсом способствует активности в делах и умеренным спортивным занятиям, а лунное влияние благоприятствует партнерскому общению и коллективным мероприятиям.

Гороскоп на неделю по знакам

Овен

Овен

Первая половина недели благоприятна для кратких поездок, коммерции и делового общения. Понедельник и вторник хороши для продвижения по карьерной лестнице и дружеских встреч. Четверг и пятница подходят для домашних дел. Вечера субботы и воскресенья способствуют творчеству, самореализации.

Телец

Телец

Начало недели подходит для покупок, финансовых дел и дальних поездок, а вечер вторника и среда также для новых начинаний. Четверг и пятница способствуют кратким поездкам и встречам с покровителями. Выходные дни лучше посвятить домашним и хозяйственным делам, а также обратить внимание на свое здоровье.

Близнецы

Близнецы

Первая половина недели благоприятна для новых начинаний, самореализации и косметических процедур. Вторник и среда также способствуют продвижению по карьерной лестнице. Четверг и пятница хороши для покупок и решения социальных вопросов. Выходные способствуют коммуникации. Возможна небольшая поездка.

Рак

Рак

Понедельник и вторник подходят для делового общения и партнерства, дальних поездок и тайных дел. Четверг и первая половина дня пятницы хороши для самореализации, косметических процедур и новых дел. Небольшой шопинг можно запланировать на вечер субботы или воскресенья.

Лев

Лев

Начало недели благоприятно для дружеских встреч, участия в общественных мероприятиях и встречи с покровителями. Четверг и первая половина пятницы подходят для решения финансовых вопросов, но в эти дни, а также утром в субботу старайтесь больше отдыхать, сохраняя душевное равновесие. Вечера субботы и воскресенья благоприятны для самореализации, творчества и посещения косметолога.

Дева

Дева

Первая половина недели благоприятна для продвижения по карьерной лестнице, развития служебных отношений, а также общения с детьми и профессионального творчества. Для дружеских встреч и общественных дел хороши вечер четверга или первая половина пятницы. В выходные старайтесь больше отдыхать, быть на природе.

Весы

Весы

Понедельник и вторник благоприятны для дальних поездок, общения с важными людьми, активного отдыха и творчества. Четверг и первая половина пятницы подходят для продвижения в карьере и развития служебных отношений. Вечера субботы и воскресенья хороши для дружеских встреч, но в выходные дни обратите внимание на свое здоровье.

Скорпион

Скорпион

Начало недели подходит для решения финансовых вопросов, получения страховок и кредитов. Четверг и утро пятницы хороши для дальних поездок, общения с детьми и творчества. Вечера субботы и воскресенья способствуют продвижению по карьерной лестнице. Вечер воскресенья также благоприятен для покупок.

Стрелец

Стрелец

Вторая половина понедельника и вторник благоприятны для партнерских отношений, заключения договоров и соглашений. В середине недели возможны краткие рабочие поездки. Четверг и пятница подходят для финансовых дел, а вечер субботы и воскресенья для дальних поездок и общественных дел.

Козерог

Козерог

Начало недели благоприятно для деловой активности, самореализации, новых начинаний, покупок и кратких поездок. Для партнерства и приятных встреч более благоприятен вечер четверга. Утро субботы или вечер воскресенья хороши для дружеских встреч и коллективного общения.

Водолей

Водолей

Первая половина недели хороша для новых начинаний, приятных встреч, общения с детьми и творчества. Середина недели подходит для небольших покупок. Четверг и пятница предполагают активность на работе. В первой половине воскресенья старайтесь избегать конфликтов в отношениях. Вечер воскресенья благоприятен для дружеских встреч.

Рыбы

Рыбы

Начало недели подходит для дел, связанных с домом и недвижимостью, а среда – для кратких поездок и встреч. Четверг и первая половина пятницы хороши для общения с детьми, тайных свиданий и творчества. Выходные дни предполагают активность в работе, но при этом стоит обратить внимание на свое здоровье.

Запись Гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 31.01.2020 в 11:37
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0