Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Тенденция на осень: украшения в итальянском стиле

развернуть

Тенденция на осень: украшения в итальянском стиле

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Амальфи, Тоскана, Сардиния, Лугано… Все эти слова звучат как музыка, когда размышляешь, где было бы здорово провести летние каникулы мечты. Если в этом году вам посчастливилось посетить Италию, вы наверняка пребываете в восторге от неповторимой атмосферы этой страны. Если же нет, отправляйтесь исследовать этот европейский регион вместе с нами, любуясь ювелирными изделиями в истинно итальянском стиле.

Оговоримся сразу: итальянский стиль в украшениях – он не про ноу-хау и не про ультрасовременность, это скорей благородное сочетание эстетики с вековыми традициями мастерства ювелиров этой страны. Монументальные формы, солнечный блеск желтого золота или позолоты, цитаты из флоры и фауны и неизменно дорогой внешний вид – основные характеристики ювелирных изделий в итальянском стиле. Стоит ли приводить еще доводы или вы уже «запали»?

Кольцо с фианитами

Броские и эффектные украшения мгновенно настраивают на позитив – это как тот самый праздник, который всегда с тобой, но только в миниатюре. Хотя в итальянском стиле даже миниатюры выглядят как выдающиеся объекты ювелирного искусства.

Колье с фианитами

Если вы часто носите слишком базовые вещи, итальянский стиль в украшениях подойдет вам как никакой другой. Он оживит ваш собственный стиль и добавит ему толику блеска.

Серебряные серьги

Отправиться в шопинг-тур по Италии – это ли не отпуск мечты? Хотя если украшения в итальянском стиле продаются со скидками и здесь, то порадовать себя обновками можно и не выходя из дома.

Браслет с фианитами

На цветочных изображениях, а также на фигурах животных итальянский стиль не экономит – в них не закладывается какой-то мистический смысл, скорее это просто восхищение совершенством природы во всех ее проявлениях, к которому мы также имеем прямое отношение.

Колье с фианитами

Одна из принципиальных характеристик украшений в итальянском стиле – это монументальность. Их должно быть видно, они заявляют о себе громко и как бы намекают на то, что их хозяйка – сильная и яркая личность, запоминающаяся и непохожая на других (как и ее «компаньоны» – украшения).

Кольцо с фианитами

Играть с формами и фактурами – любимое увлечение итальянских дизайнеров украшений. Минималисты от такой эклектики приходят в ужас, а максималисты – в необъяснимый восторг!

Браслет с фианитами

Когда украшения или аксессуары выглядят дорого, но при этом продаются со скидкой – это ли не удача, о которой мечтает каждый шопоголик? Стать обладательницей такого необычного браслета – значит пополнить свою коллекцию вещью-хитом, которая всегда будет в центре внимания.

Запись Тенденция на осень: украшения в итальянском стиле впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.08.2018 в 15:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0