Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Тейлор Свифт осудила сериал от Netflix за шутку о себе

развернуть

Тейлор Свифт осудила сериал от Netflix за шутку о себе

31-летняя американская певица известна своей насыщенной романтической жизнью. Нередко Тейлор Свифт встречается с популярными представителями шоу-бизнеса, а после расставания вдохновляется своим опытом на создание музыки, так что все ее отношения активно обсуждаются в прессе и социальных сетях: люди пытаются угадать, какая песня рассказывает историю любви с тем или иным молодым человеком. Говорят, что за последние 10 лет артистка сменила 11 партнеров — от Джо Джонаса до Гарри Стайлса и Тома Хиддлстона, однако сама она обижается на обвинения в любвеобильности. На днях поклонники звезды организовали в сети целую кампанию «Уважайте Тейлор Свифт» против сериала «Джинни и Джорджия», вышедшего в этом году. Фанатам не понравилось, как сценаристы шоу пошутили о певице. В одном из эпизодов персонажи обсуждают отношения, а в какой-то момент одна из героинь говорит другой:

«О чем ты беспокоишься? У тебя парней было больше, чем у Тейлор Свифт».

Многие решили, что фраза была сексисткой, так как женщин нередко обвиняют в большом количестве партнеров, а мужчин за это не осуждают. Тейлор Свифт написала в своем твиттере обращение к стриминговому сервису Netflix, который и выпустил шоу:

«Эй, «Джинни и Джорджия», 2010-й год позвонил и попросил вернуть скучную и глубоко сексистскую шутку назад. Как насчет того, чтобы перестать обесценивать упорно работающих женщин, называя все это забавным. Кстати, Netflix, после выпуска Miss Americana тебе это просто не идет».

Певица отметила, что была удивлена появлению такой шутки в проекте от Netflix, который год назад выпустил документальный фильм о ней Miss Americana. Создатели сериала пока никак не прокомментировали обвинения.

Напомним, Тейлор Свифт 4 года находится в отношениях с британским актером Джо Элвином, которому посвятила песню London Boy.

Запись Тейлор Свифт осудила сериал от Netflix за шутку о себе впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.03.2021 в 10:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0