Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения в подарок на Новый год всем-всем

развернуть

Украшения в подарок на Новый год всем-всем

Не так уж много времени осталось до главной ночи в году, чтобы дать уже старт предпраздничному подарочному марафону. Как подобрать по-настоящему полезный и приятный подарок для людей, которых вы любите? Попробуйте поставить себя на их место и вообразить, что бы вам хотелось увидеть в качестве презента в красиво упакованной коробочке с лентами. Чтобы облегчить вам муки выбора, мы представим в этой подборке украшения в подарок родителям, друзьям, любимому и другим дорогим вашему сердцу людям на Новый год.

Украшения в подарок родителям на Новый год

Сделайте новогодние подарки для них сюрпризом и ни в коем случае не выдавайте им свои идеи, а иначе они гарантированно заявят вам: «Ой, да нам ничего не нужно». Вам лучше знать, чем обрадовать их по такому теплому поводу, но все же старайтесь избегать любых подарков, связанных с бытом. Дайте им в Новый год почувствовать себя любимыми, а бритвы и кофеварки оставьте для других, менее лиричных поводов.

Серебряная брошь в восточном стиле

Вместе с новогодним подарком пообещайте маме, что вы непременно пригласите ее на какое-нибудь торжественное событие. Для нее оно станет поводом нарядиться, надеть свои лучшие украшения и провести время с вами.

Электронные наручные часы

Папе очень трудно угодить с подарком, поэтому призывайте на помощь все достижения науки и техники, а его за сердце берите именно функциональностью подарка. По нашему опыту, все папы неравнодушны к полезным вещам, подаренным со всей нежностью и любовью.

Украшения в подарок друзьям или коллегам на Новый год

Настоятельно рекомендуем вам перед тем, как купить презент друзьям или коллегам, задать себе один-единственный вопрос: «Они его точно не передарят?» Невозможно быть уверенной на сто процентов, но подарок, привязанный к личности адресата, непременно растрогает его или ее, поэтому именно на персональный предлог мы и рекомендуем полагаться. Если речь идет о коллегах, то можно предложить игру, когда каждый из вас вытягивает имя человека, которому будет делать новогодний подарок, – так привычный ритуал станет похож на увлекательную игру.

Брошь с бриллиантами и сапфиром для Стрельцов

Зная только лишь знак зодиака адресата подарка, вашей коллеге уже очень просто угодить с украшением. Украшения с зодиакальной символикой понравятся даже тем, кто не верит в предсказания гороскопов, ведь этот подарок уже связан с ними астрально.

Бриллиантовая подвеска с буквой «Е»

Имя собственное еще одна выигрышная подсказка в выборе подарка для человека, с которым вы знакомы, но все же не настолько близки, чтобы знать предпочтения друг друга. Берите на заметку украшения с буквами – модную тенденцию прошлого года, которая стала классикой.

Украшения в подарок сестре или лучшей подруге на Новый год

Лучшая подруга – это почти что сестра или даже еще ближе. Вы провели вместе достаточно времени, чтобы выучить предпочтения друг друга. Вы в курсе, что она ненавидит, а на что реагирует, радостно прыгая до потолка, как школьница. А уж совместные походы по магазинам или посиделки в Интернете на «черную пятницу» дают вам представление о ее вкусах. Осталось только пуститься на поиски и найти тот самый подарок. И если вы знаете, что ей ближе какой-то стиль или направление, то советуем привязать подарок к этим ее предпочтениям.

Серебряное кольцо с ландшафтом Парижа

Вы ведь в курсе, какой город мечтает посетить ваша подруга? А может быть, она уже его посетила и теперь мечтает возвращаться туда вновь и вновь? Делитесь вашими планами между собой, ведь это и есть самое прекрасное в дружбе – воображать, каким же будет будущее.

Золотые серьги с розовыми корундами и бриллиантами

Вы с уверенностью можете сказать, какие цветные камни ей нравятся, и не ошибетесь. Прибавьте к ним еще и десяток сияющих бриллиантов, и идеальный подарок для вашей родственной души готов!

Украшения в подарок любимому человеку на Новый год

От сердца к сердцу, как ни странно, тяжело дарить подарки. Слишком много ответственности, слишком много чувств, слишком много пугающего настроя: «А вдруг он не оценит или даже отреагирует негативно?» Когда сомнений такое количество, что кружится голова, то проще спросить напрямую, чем гадать и вычитывать советы в журналах. Мужчины чрезвычайно сложные существа, а уж наши любимые мужчины – те еще загадки.

Золотой зажим для галстука

По правилам дресс-кода, зажим для галстука нужно носить таким образом, чтобы он был виден лишь частично, когда пиджак костюма полностью застегнут. Этот аксессуар станет отличным подарком для тех, кто ежедневно одевается формально и понимает саму эстетику галстуков и официально-делового стиля.

Перстень с черной эмалью

Мужчины ценят качество в подарке выше, чем все декоративные прелести. А уж в украшениях нам давно известно, что мужчины – те еще минималисты. Они ставят «вечные» драгоценные металлы и простые формы превыше всего.

Запись Украшения в подарок на Новый год всем-всем впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.12.2019 в 10:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0