Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Роберт Паттинсон признан самым красивым мужчиной в мире

развернуть

Роберт Паттинсон признан самым красивым мужчиной в мире

Кто из девушек на свете всех милее, согласно принципам золотого сечения, мы уже знаем: это Белла Хадид. Осенью пластический хирург Джулиан Де Сильва определил, что лицо Беллы приближено к идеалу на 94,35%, а кроме нее, похвастаться высоким результатом могут Бейонсе и Эмбер Херд. Ну а кто же самый красивый среди мужчин? С помощью специального приложения по физиогномике Де Сильва высчитал, что сегодня этого звания больше всего заслуживает Роберт Паттинсон: по канонам древних греков он близок к совершенству на 92,15%.

«Когда все черты его лица были оценены на физическую привлекательность, стало понятно, что Роберт – очевидный победитель, – объяснил хирург. – Он лидировал сразу в пяти категориях благодаря своей классической внешности и точеному подбородку. Единственное, что подвело его, – губы: они довольно тонкие и плоские».

Что думает о своей красоте сам Роб, никто не знает. 33-летний актер, если помните, вообще склонен относиться к собственным достоинствам с долей скептицизма, но есть кое-что, против чего будущий Бэтмен яростно протестует в любой ситуации.

«Два раза я снимался в ролях, для которых мне пришлось отращивать усы и бороду. Я не понимаю мужчин, которым это нравится! – рассказывал Роберт в недавнем интервью. – Надо быть сумасшедшим, чтобы носить усы в обычной жизни. Это все равно что носить камень в ботинке. Они попадают в нос, ты постоянно чихаешь, вся еда остается на усах. Когда мы были в Новой Шотландии, их наличие, конечно, помогло мне сойти за своего среди местных рыбаков. Они бы, наверное, смеялись надо мной, будь я с гладким лицом. Но из-за усов у меня постоянно меняется выражение лица, потому что волосы лезут в нос, а я пытаюсь их убрать».

Запись Роберт Паттинсон признан самым красивым мужчиной в мире впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.02.2020 в 12:23
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0