Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли помирились

развернуть

Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли помирились

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

История, похожая на сказку со счастливым концом, в которую хочется верить, как в Санта-Клауса (ну или пасхального кролика), – так можно назвать слухи о примирении Дженнифер Энистон и Анджелины Джоли, не желающих знать друг друга уже 13 лет. Но все когда-нибудь кончается: и брак с Брэдом Питтом, и ссоры из-за него.

По слухам, произошло это счастливое событие на вечеринке по случаю дня рождения Риз Уизерспун, 22 марта. По словам одного из инсайдеров, Джен первая подошла к Энджи и между ними состоялся первый разговор после десятилетия молчаливой вражды. И хотя представитель Дженнифер вскоре заявил, что слухи о примирении актрис – всего лишь домыслы сплетников, еще один «информатор» уверяет, что это была идея Риз Уизерспун пригласить обеих актрис на свой 42-й день рождения и помочь им зарыть топор войны. «На протяжении долгих лет Риз находилась между двух огней. Она решила, что пришло время положить этому конец, и убедила обеих подруг прийти к ней на вечеринку», – убедительно рассказывает неизвестный источник.

К сожалению, верить на слово таким анонимным источникам не стоит. Слухи слухами, но ведь даже подтверждений тому, что Риз Уизерспун закатывала в свой день рождения шумную вечеринку, в Сети нет. Вместо фотоотчета о праздновании в своем аккаунте именинница разместила лишь снимок, на котором вместе с сыном собирается позавтракать праздничным тортом.

Запись Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли помирились впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.04.2018 в 17:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0