Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Такая, как есть: Саша Черно о принятии себя и бодипозитиве

развернуть

Такая, как есть: Саша Черно о принятии себя и бодипозитиве

Экс-участница «Дома-2» неоднократно сталкивалась с хейтом из-за веса. Еще находясь на проекте, девушка много раз под давлением окружения пыталась похудеть, однако потом все равно набирала вес. Тем не менее Саша вышла замуж и родила ребенка. По словам Черно, она не сразу полюбила и приняла себя. Специально для SUNMAG Саша рассуждает на тему, почему не надо переделывать себя ради других.

Такая, как есть: Саша Черно о принятии себя и бодипозитиве

Саша Черноблогер и мама

О попытках похудеть

Я много раз пыталась худеть. Когда я находилась на проекте, то на меня влияло общество, руководство проекта. Все вокруг на меня давили, подшучивали, говорили, что это некрасиво, нехорошо. Да и до проекта я слышала от окружающих то же самое. А потом я подумала: «Почему я должна слушать всех вокруг? У меня же есть свое мнение! И потом, мне же жить в этом теле, а не другим». В общем, я поняла, что пора начинать ладить с самой собой.

О неладах с собой

Нужно в первую очередь найти равновесие с самой собой, никого не слушать и делать так, как тебе подсказывает твое сердце, душа и подсознание. А если слушать всех вокруг, то ты никогда не сможешь подружиться со своим сознанием, не сможешь познать себя. Ты будешь здесь чуть-чуть слушать людей, там чуть-чуть, а сама-то ты где?

О принятии себя

Я приняла и полюбила себя на самом деле не так давно. Это произошло года полтора назад. В моей жизни был непростой момент, когда в очередной раз на меня все давили, и я поняла, что хватит с меня! Хватит слушать этих людей. У них и у самих есть изъяны. Почему они позволяют себе указывать мне на какие-то недостатки?! Пусть занимаются своими. Возможно, там еще и побольше будет. У нас вообще почему-то полных людей воспринимают так, будто они инвалиды и этот недостаток надо срочно исправить. Но кто сказал, что всем нужно быть как под копирку? Вовсе нет.

Сейчас я понимаю, что люблю себя такой, какая есть. Я нахожусь в гармонии со своей душой. Если меня что-то не устраивает, то я это меняю. Сейчас я вешу 160 кг при росте 181 см. Надо немного скинуть, и я сделаю это, но по собственному желанию, а не под давлением окружающих.

О хейте

К сожалению, мне очень часто приходится сталкиваться с хейтом со стороны подписчиков. Я заходила на страницы этих людей, и в основном это либо фейки, либо женщины, у которых что-то не так, и их как раз не очень устраивает своя жизнь. Они считают, что если я полнее их, то они могут вымещать на мне негатив и писать гадости. Часто эти женщины очень несчастные, с проблемами в личной жизни.

О бодипозитиве

Как я отношусь к понятию бодипозитива? Я понимаю, что надо принимать себя, свое тело, не пытаясь его изменить. Тем не менее к бодипозитивным девушкам я себя не отношу. Да, мне нравится полнота, но такая, какая она у меня сейчас, – это многовато.

Советы другим девушкам

Я бы посоветовала посмотреть на себя со стороны, сконцентрироваться именно на себе. Проанализировать, что у вас есть на данный момент, кто вас окружает и чего вы сами хотите. Да, прислушиваться к советам самых близких и родных нужно, но делать надо так, как вам самим удобно. Начинать работу над собой надо ради себя, а не для мужа или родителей.

Запись Такая, как есть: Саша Черно о принятии себя и бодипозитиве впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.05.2021 в 17:57
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0