Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Стали известны новые подробности развода Билла Гейтса

развернуть

Стали известны новые подробности развода Билла Гейтса

В начале мая неожиданно для всех появились новости о разводе основателя Microsoft и его супруги после 27 лет брака. Пара уже занимается разделом имущества. Оказалось, что супруги не только приняли окончательное решение по поводу расставания, но и давно подумывали об этом. На днях выяснилось, что Мелинда Гейтс хотела развестись еще в 2019 году. Тогда жену бизнесмена не устраивала его дружба с Джеффри Эпштейном, которого обвиняли в торговле людьми и эксплуатации женщин, которых он знакомил с высокопоставленными чиновниками и предпринимателями по всему миру.

Источники, близкие к паре, сообщают, что Мелинда познакомилась с Эпштейном в 2013-м, когда о его реальном бизнесе только ходили слухи. Тогда он не вызвал ее доверия, поэтому жена Билла Гейтса была против общения супруга с финансистом. С тех пор на протяжении 5 лет ее беспокоила связь Гейтса c Эпштейном, а осенью 2019-го даже она обратилась к адвокатам за помощью и назвала свой брак «безвозвратно разрушенным». В то же время друзья основателя Microsoft утверждают, что он контактировал с финансистом исключительно по делам благотворительности и не имел с ним близкой дружбы.

Напомним, летом 2019 году Джеффри Эпштейна обвинили в создании криминальной сети, которая контролировала торговлю молодыми женщинами и несовершеннолетними детьми и организовывала продажу людей в сексуальное рабство к высокопоставленным чиновникам и миллиардерам. В использовании противозаконных услуг финансиста уличили, например, актера Кевина Спейси, бывших президентов США Билла Клинтона и Дональда Трампа. В августе 2019 года Эпштейн не стал дожидаться судебного процесса и покончил с собой в тюремной камере. Некоторые до сих пор считают, что к его смерти могут быть причастны его бывшие друзья, которые не хотели, чтобы он раскрывал их тайны.

Запись Стали известны новые подробности развода Билла Гейтса впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.05.2021 в 11:32
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0