Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Монеточка рассказала, почему решила отпраздновать свою свадьбу 4 раза

развернуть

Монеточка рассказала, почему решила отпраздновать свою свадьбу 4 раза

В конце декабря прошлого года 22-летняя певица официально оформила отношения со своим возлюбленным, 33-летним продюсером Виктором Исаевым. В январе Монеточка поделилась фотографиями с празднования свадьбы в Москве, где присутствовали ее знаменитые друзья, включая актеров Александру Бортич и Сергея Бурунова, музыканта Noize MC. Спустя некоторое время артистка рассказала о еще одном торжестве, но уже в Екатеринбурге для родственников. Девушка призналась, что в итоге они с мужем организовали четыре свадьбы в нескольких городах России:

«Мы выкладываем фотографии со свадьбы уже третий месяц… Но я могу заверить вас, что больше мы не будем праздновать свадьбу, надеюсь, никогда! Ведь мы, во-первых, намерены прожить вместе до смерти, а потом встретиться после реинкарнации и снова влюбиться друг в друга, а еще потому, что мы маленько устали. С легкой руки мы придумали отпраздновать свадьбу в четырех городах (Москва, Екатеринбург, Ульяновск, Сочи). Иногда я жалела о таком смелом решении, ведь одна свадьба — уже жесть тяжело, а тут 4. Но каждый раз, когда мы садились за стол, полный счастливых нарядных родственников и друзей, я понимала что все это не зря, и без вот этого конкретного празднества наше бракосочетание было бы неполноценным и вообще ненастоящим».

Монеточка отметила, что не жалеет о своем решении, хотя проведение такого количества мероприятий и не далось легко. Певица поделилась, что все четыре свадьбы были очень разными и запомнятся ей надолго:

«Наши свадьбы были очень разными — от неформальной дружеской вечеринки в баре до банкета с караваем и дурацкими конкурсами. Были цыгане, травести-артисты, три фигурки Тимоши на торте, порванное платье, газель с подарками, среди которых множество сервизов, комплектов постельного белья, 12 картин, 3 гобелена, одно слезодавительное видео и миллион свадебных открыток». 

Артиска обратилась к современному молодому поколению, представители которого нередко отказываются от свадьбы в привычном формате. Монеточка рассказала, что традиционное торжество стоит того, чтобы устроить его для себя:

«И знаете что? Я обожаю эти ритуалы, я призываю вас не бояться пошлости и иногда разрешать себе окунуться в нее, чтобы жизнь не стала черствым сухариком! Ведь надеть стильное платье и устроить маленькую вечеринку мы можем всегда, а облачиться в гору тюля, позвать родственника-баяниста и заказать 55 селедок под шубой можно лишь однажды».

Запись Монеточка рассказала, почему решила отпраздновать свою свадьбу 4 раза впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.04.2021 в 11:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0