Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Модные пуховики на случай первых заморозков

развернуть

Модные пуховики на случай первых заморозков

Если вы задумываетесь о покупке теплого пуховика, то правильно делаете: наши непредсказуемые метеопрогнозы не оставляют времени для маневра и, как правило, застают врасплох. При выборе крутых курток мы по традиции учитываем сразу несколько факторов: дизайн, комфортность, попадание в тренды. И еще потребности! Ведь наверняка кто-то из вас ищет короткую модель, потому что водит автомобиль. А кому-то гулять с коляской больше двух часов, и тут уж без длинного варианта не обойтись. Итак, смотрим и запоминаем: самые модные и самые востребованные пуховики на случай первых заморозков и далее!

Длинный пуховик

Начнем сразу с тяжелой артиллерии. Такой пуховик – необходимая вещь в гардеробе и для молодых мамочек в декрете, и для тех, кто не выносит малейшего холода. У длинных моделей есть один неоспоримый плюс: их можно носить с мини-юбками и тонкими платьями, чего не провернешь с короткими куртками. Более того, в компании с длинными сапогами любой повседневный пуховик превращается в стильный. Так что утром с коляской, а вечером на променад!

Яркий пуховик

Неоновая куртка – не слишком практичная вещь на первый взгляд, но зато одна из самых запоминающихся в зимнем гардеробе. Подобная верхняя одежда вернулась к нам из 80-х, а тогда страсть как любили кислотные оттенки, от желтого до фиолетового. В осенне-зимнем сезоне у вас есть шанс почувствовать себя самой заметной девушкой в городе. Только не переживайте, что не впишетесь в собственные стандарты: неоновые куртки можно носить с чем угодно – от серых брючных костюмов до плотных юбок миди.

Короткий пуховик

Короткие пуховики обожают смелые шопоголики, которым не страшны прогнозы погоды и мнение окружающих: все-таки практической пользы в такой куртке немного. Для чего тогда они нужны? Чтобы «фасонить», конечно, как сказала бы бабушка своей модной внучке, а еще – демонстрировать красивые джинсы на талии, длинное струящееся платье или элегантный костюм. Девушки за рулем и вовсе без таких курток не обходятся: все-таки водить машину в длинном пуховике весьма проблематично.

Комбинированный пуховик

Комбинированный пуховик смотрится бодро и спортивно, несмотря на то что носить вы его будете с обыкновенной, повседневной одеждой. Длина и крой могут быть любыми, главное тут – комбинация различных оттенков. Такие пуховики хорошо смотрятся с одеждой разных фактур – из твида, бархата, вельвета. Осенне-зимняя эклектика – это мы очень любим!

Fashion-пуховик

Этот пуховик, с необычным кроем, оригинальными деталями или выполненный из непривычного материала, станет настоящим украшением вашего зимнего гардероба. Такой вам точно нужен, если вы требовательны к одежде и любите выделяться. Можно подумать, что из любого пухового пальто можно «сделать» fashion-пуховик, грамотно составив образ. Но все-таки тут дело в самодостаточности моделей, к которым не нужен дополнительный подход.

Пуховик с принтом

Пуховики с принтом – повод для радости на протяжении всех зимних месяцев. Посмотрите на детские коллекции: редкие зимние куртки и комбинезоны не украшены рисунками. Если в вашей жизни не хватает беззаботности и поводов для улыбки, то лучшего верхнего «покрытия» и не придумать. Тем более на фоне серых, унылых пейзажей вы станете самым настоящим источником отличного настроения и позитива!

Объемный пуховик

Пуховики oversize уже не выдадут в вас уникальную модницу: они стали вполне обыденной и привычной верхней одеждой за последние несколько лет. Но это вовсе не отменяет их актуальности! В объемном пуховике легче всего спрятаться от непогоды, с ним можно носить самые толстые свитеры, а если надеть его с узкими джинсами, то ноги будут визуально казаться стройнее. Вот такие, с одной стороны, чудеса, с другой – реальность, с которой вы можете столкнуться уже вот-вот!

Запись Модные пуховики на случай первых заморозков впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.10.2019 в 17:29
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0