Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Харви Вайнштейн дал первое интервью после скандала

развернуть

Харви Вайнштейн дал первое интервью после скандала

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

«Вайнштейнгейт», начавшийся в октябре прошлого года, продолжается, и впервые за все это время Харви Вайнштейн высказался по поводу происходящего. Скандальный продюсер встретился с журналистом издания The Spectator Таки Теодоракопулосом и рассказал ему, как ситуация выглядит в его глазах.

«Ты родился богатым и привилегированным, и ты был красавчиком. Я родился бедным уродливым евреем, и мне пришлось бороться всю жизнь за то, чтобы чего-то добиться. У тебя было много девушек, а на меня ни одна не взглянула, пока я не сделал карьеру в Голливуде. Да, я предлагал им роли в обмен на секс, но так делали – и до сих пор делают – все. Я никогда, ни при каких обстоятельствах не изнасиловал ни одну женщину», – подчеркнул Вайнштейн.

Теодоракопулос добавил, что прежде Харви «звонил через помощников и заставлял ждать ответа», что было нормально, ведь он был «величайшим голливудским магнатом из всех таковых», но только не в этот раз: «Он позвонил мне напрямую, без всякого там "Харви Вайнштейн хочет с вами поговорить, пожалуйста, подождите"».

«Хотя некоторые скажут, что я необъективен, у меня есть сомнения по поводу женщин, которые объявляются много лет спустя и хотят большего после того, как их предположительно изнасиловал Вайнштейн. Однако настроения в Америке делают справедливый суд невозможным. Движение #MeToo похоронит любого судью и любых присяжных, которые не потребуют для Харви самого сурового наказания, – заключил Таки. – Возможно, я чего-то не понимаю? Он потерял все, и его называет монстром даже консьерж в лондонском отеле, который подслушал, как я обсуждал эту историю с моим редактором. По крайней мере, Харви делал хорошие картины».

Запись Харви Вайнштейн дал первое интервью после скандала впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.07.2018 в 10:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0