Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

7 средств для укладки, с которыми прическа будет как в рекламе

развернуть

7 средств для укладки, с которыми прическа будет как в рекламе

Оцените свой арсенал средств для стайлинга: быть может, вашей коллекции флаконов и тюбиков требуются перемены и пора попробовать что-то новое?

Volume Magic Powder, Berrisom

Пудра для волос, которая заслуживает самых высоких оценок. Во-первых, она действительно придает объем у корней даже самым тонким и слабым волосам. Во-вторых, абсолютно не утяжеляет, не склеивает и не путает локоны. К тому же выполняет работу сухого шампуня – абсорбирует жир и визуально делает прическу более свежей.

Volume Inflator, L’Oreal Professionnel

Пара пшиков – и волос как будто в два раза больше. Средство хорошо приподнимает и фиксирует волосы у корней, за счет чего и достигается эффект дополнительного объема. Подойдет скорее для коротких волос, так как с тяжестью длинных может не справиться. Зато обладательницы каре до плеч будут очень рады этому средству на собственном туалетном столике.

Volume Maximista Thickening Spray, Oribe

Производители советуют распылять средство по всей длине прядей, но на самом деле будет достаточно нанести его только на корни. Спрей уплотнит и приподнимет их, за счет чего и будет достигнут эффект объема. Средство не пересушивает и не утяжеляет волосы.

Moroccanoil Volumizing Mousse

Средство не для суперобъема, а для естественного эффекта. Не склеивает и не утяжеляет волосы, использовать нужно немного. Ну и отличительная черта всех продуктов Moroccanoil – драгоценное аргановое масло в составе.

Powder Grip 03, Redken

Еще одно беспроигрышное укладочное средство. Придает локонам заметный объем, который уверенно держит несколько часов. Не утяжеляет и не остается в волосах белыми частичками.

Mousse au Lotus Volumatrice, Leonor Greyl

Помимо придания объема, средство обладает и другими не менее приятными свойствами: ухаживает за волосами благодаря натуральным компонентам и эфирным маслам в составе, а также защищает локоны от воздействия ультрафиолетовых лучей.

Antigravity Spray, Kevin.Murphy

Невесомый спрей для придания объема укладке. Не склеивает и не утяжеляет волосы. Аромат лаванды, которая содержится в составе, – определенный плюс. Помимо создания объема, продукт защищает волосы при термическом воздействии. Кстати, у этого спрея не только натуральный состав, но и упаковка биоразлагаемая.

Запись 7 средств для укладки, с которыми прическа будет как в рекламе впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.01.2019 в 12:23
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0