Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как носить кольца в качестве кулонов

развернуть

Как носить кольца в качестве кулонов

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Марк Джейкобс и стилист Кэти Гранд подкинули классную идею: на месте зрелищных и крупных украшений на шее моделей, участвовавших в шоу Marc Jacobs, осень-зима 2019/2020, фигурировали изящные кулоны в виде самых обыкновенных колец на тонкой цепочке. А почему бы и нет? Так же к сердцу ближе, особенно если речь идет об обручальном кольце! Мы предлагаем подборку дорогих (сердцу и кошельку!) и очень красивых колец, которые, не дожидаясь следующего холодного сезона, хочется носить в качестве кулонов.

Кольцо с жемчугом и бриллиантами

Благодаря своей идеальной сферической форме жемчужины прекрасны с любого угла зрения, так что восхищаться стильным дизайном этого кольца вы не перестанете, даже если оно трансформируется в кулон.

Кольцо с аметистом и фианитами

Цветные камни в декоре кольца сделают его еще более зрелищным украшением на шею. Ищите камни не столько крупные, сколько в почти невидимой оправе, чтобы ничто не отвлекало от созерцания их красоты.

Кольцо из розового золота

Соединение двух металлов заставляет любое изделие играть по-новому и придает украшению ультрасовременный облик.

Кольцо с бриллиантом

Классика жанра помолвочных колец – белое золото с одним центральным бриллиантом на «троне». Став обладательницей такого сокровища, вам даже не захочется никого слушать с советами, как носить это кольцо – как кулон оно соберет не меньше комплиментов.

Кольцо с бриллиантами

Сложносочиненные фигурные кольца – настоящие сокровища в вашей ювелирной коллекции. Обладать такими произведениями искусства – это уже удача, а дальше вы уже решите, как и когда будете их «выгуливать».

Кольцо с сапфирами и бриллиантами

Объемные кольца-багеты прекрасны с разных ракурсов, а благодаря присутствию сапфиров и бриллиантов еще и сияют драгоценными бликами на зависть другим.

Кольцо с бриллиантами

Веерная посадка бриллиантов – новый тренд в мире помолвочных колец и оригинальная идея для тех, кто ищет именно необычное кольцо и хочет носить его не как это делают все.

Запись Как носить кольца в качестве кулонов впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.03.2019 в 07:22
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0