Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Стильные итоги – 2020: 5 лучших образов звезд

развернуть

Стильные итоги – 2020: 5 лучших образов звезд

2020 год подходит к концу, повсеместные ограничения и запреты стали современной повесткой дня, а отмена главного события поп-культуры – бала Института костюма MET GALA – не стала неожиданностью. Недели моды, кинофестивали и дизайнерские показы оказались под угрозой локдауна, поэтому все силы стилистов селебрити были брошены на подготовку нескольких мероприятий. 72-я церемония вручения премии «Оскар» состоялась, несмотря на обстоятельства, и уже вошла в историю как одно из самых обсуждаемых событий в мире моды. Вечеринка от Vanity Fair ничуть не уступила по медийности «Оскару», а музыкальная премия «Грэмми» вновь удивила экстравагантностью образов артистов. Какие звездные выходы этого года запомнились нам больше всего?

Оscar 2020

Абсолютным фаворитом стал романтичный образ Бри Ларсон от Celine. Нежно-розовое платье длины миди, украшенное россыпью мелких пайеток, подчеркивает природную женственность и утонченность актрисы. Подобный эффектный образ не требует крупных акцентных деталей и яркого макияжа, Бри умело обыграла правило визуального баланса, сделав ставку на две открытые зоны, тем самым выгодно подчеркнув силуэт.

Лили Олдридж появилась на красной дорожке в белоснежном наряде от Ralph Lauren, простой струящийся силуэт дополнила алая роза на талии. Эффектный макияж идеально сочетается с роковым и драматичным фасоном в духе 20-х годов прошлого века, а украшения от Bvlgari придают Лили особый шик.

Для того чтобы приковывать все взгляды к себе, совсем необязательно быть известной актрисой, достаточно подобрать идеально сидящее на фигуре платье. Предлагаем создать выразительный образ с платьем молочного оттенка длины миди.

Стильные итоги – 2020: 5 лучших образов звезд
Однотонное платье ЕМКА

Vanity Fair Oscar’s Afterparty 2020

Ежегодная вечеринка издания Vanity Fair проводится не только для номинантов премии, среди приглашенных звезд нередко встречаются модели, блогеры и медийные личности. Не стоит думать, что это мероприятие уступает официальной церемонии «Оскара» по размаху и роскоши. Напротив, для многих селебрити Vanity Fair Oscar’s Afterparty является одной из высокоценимых возможностей выйти в свет, поэтому образы для этого мероприятия подбираются даже более тщательно. Выход Барбары Палвин в платье от Versace в бежевых тонах никого не оставил равнодушным. Несмотря на нейтральную цветовую гамму, образ был составлен безукоризненно, подчеркивая женственную хрупкость модели.

Роскошное атласное платье с открытыми плечами от Yves Saint Laurent, выбранное Рози Хантингтон-Уайтли, – это беспроигрышный вариант для любого великосветского мероприятия. На своем примере Рози доказала, что выглядеть соблазнительно и роскошно можно даже в простых силуэтах, достаточно подчеркнуть фигуру простым фасоном. Крупные украшения от Lorraine Schwartz и минималистичный клатч от YSL стали теми самыми необходимыми деталями, которые смогли гармонично дополнить образ.

Grammy 2020

Образы гостей этой музыкальной премии всегда отличались некой эпатажностью, если сравнивать с респектабельной консервативностью нарядов на церемонии «Оскар». Через яркие аутфиты музыканты выражают свой уникальный стиль, задавая неповторимый дух мероприятию. Биби Рекса предпочла появиться на красной дорожке в черном брючном костюме, который заиграл новыми красками в сочетании с акцентными деталями.

Классический черный костюм – это вещь вне времени, которую можно адаптировать к любому мероприятию и выглядеть сногсшибательно. Рекомендуем присмотреться к более сдержанным базовым вариантам.

Стильные итоги – 2020: 5 лучших образов звезд
Приталенный жакет EMKA

Вместо резюме

Яркие и запоминающиеся образы вечерней моды 2020 года отличаются минимализмом в подходе и строгим соблюдением правил визуального баланса. Как правило, в звездных образах детали гармонично перекликаются между собой, составляя общую картину, но не перетягивая на себя лишнее внимание. Те же правила и для макияжа: в моду вновь вернулись нюдовые, нейтральные оттенки. Составьте оригинальный новогодний look, вдохновляясь яркими выходами знаменитостей, и не бойтесь экспериментировать с цветовыми сочетаниями.

Запись Стильные итоги – 2020: 5 лучших образов звезд впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.12.2020 в 15:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0