Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Меган Маркл останется одна в День всех влюбленных

развернуть

Меган Маркл останется одна в День всех влюбленных

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Кенсингтонский дворец расстроил поклонников Меган и Гарри, которые ждали подробностей того, как королевская пара встретит самый романтичный праздник в году впервые в статусе супругов. Увы, 14 февраля принц Гарри отметит не День всех влюбленных, а 50-летнюю годовщину военной операции при Бардуфоссе. Принца ждет официальная поездка в Норвегию, которую нельзя отменить или перенести.

«14 февраля герцог Сассекский посетит норвежскую базу Exercise Clockwork, чтобы отметить 50-летнюю годовщину военной операции при Бардуфоссе», – говорится в заявлении Кенсингтонского дворца. А Меган? Герцогиня останется дома, чтобы не подвергать здоровье ребенка опасности (все-таки февраль – не самый лучший месяц для путешествия по Норвегии!).

Заметим, что это уже не первый раз, когда обязанности мешают Гарри и Меган отметить важные даты. В прошлом году герцог Сассекский улетел с визитом в Африку, оставив супругу в Англии в первую важную дату – 6 месяцев семейной жизни. По слухам, Меган протестовала, но потом согласилась, что путешествие в экзотическую страну – не лучшее занятие в период беременности. Но есть и хорошие новости! До поездки в Норвегию мы еще увидим герцогов Сассекских вместе: 1 февраля в Бристоле и 7 февраля на церемонии вручения премии Endeavour Fund в Лондоне.

Запись Меган Маркл останется одна в День всех влюбленных впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.01.2019 в 16:47
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0