Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

На кого подписаться в Instagram, чтобы снова вернуться в «большую моду»?

развернуть

На кого подписаться в Instagram, чтобы снова вернуться в «большую моду»?

Месяцы самоизоляции для многих не проходили даром. Спорт, рисование, готовка, чтение – все эти замечательные занятия украшали наши будни в четырех стенах, став ежедневным досугом. Но вот что касается навыка красиво наряжаться, он, разумеется, оказался немного растерян, а если честнее, буквально вытеснен униформой «толстовка плюс шорты». Но лето в разгаре, пора возвращаться в строй. Если хотите вспомнить все модные хитрости и уловки, ищите правильные источники вдохновения, например аккаунты симпатичных it-girls, которые вернут боевой настрой за несколько минут. Итак, на кого же подписаться, чтобы наверняка?

Законодательница трендов

Блогер и модный консультант Люси Уильямс напомнит вам, что лето невозможно без принтов – цветочных, гороховых, виши. Не забудьте и про главный козырь сезона – воротник «Питер Пэн». Топы и блузки с ним – главное приобретение, которое стоит сделать в первую очередь, когда вы пойдете на шопинг. Среди прочих очевидных объектов желания на ближайшие три месяца – правильное платье-комбинация и белые джинсы. Как мы видим, ничего лишнего покупать не нужно. Но и отказать себе в по-настоящему летних нарядах также нет никаких причин!

Яркая бунтарка

Если минимализм вам несимпатичен, да и после карантина душа просит чего-то более эксцентричного, загляните в аккаунт Эмили Синдлев. Несмотря на то что девушка родом из Дании, ее наряды нетипичны для скандинавского стиля и отличаются непривычными оттенками и сочетаниями. Например, объемные джинсы и оверсайз-рубашку Эмили носит с женственной летней шляпой и коротким топом, а основными цветами в ее гардеробе можно считать фуксию, желтый и салатовый. Решайтесь!

Королева стритстайла

Скандинавская модница, любимица стритстайл-фотографов, а теперь еще и дизайнер Перниль Тейсбек обладает магическим умением создавать из базовых вещей крутые комплекты, которые тут же хочется цитировать. Например, этим летом Перниль предлагает вспомнить сочетание джинсовых шорт с казаками на голые ноги. А еще девушка явно отдает предпочтение белоснежной гамме, превращая обыкновенные джинсы с футболками в стильные комбо. Если пока для модных экспериментов у вас нет достаточных сил или настроения, имейте в виду ее пример!

Сама элегантность

Стилист София Коэльо предпочитает лаконичные наряды, но выбирает их с явным знанием последних трендов. Ее образы – настоящая шпаргалка, как выглядеть современно и модно. Приятна и палитра, которую предпочитает на лето София: нежные или природные оттенки, которые разбавляются белым, отлично вписываются в любой гардероб и подчеркивают первый городской загар.

Принцесса на каникулах

Шведская модель Эльза Хоск ни в чем себе не отказывает. Да и выглядит девушка столь уверенно и непринужденно, что ей идет буквально все – и дерзкое платье с разрезами, и спокойный образ с рубашкой и джинсами. Сейчас она отдает явное предпочтение лавандовому и розовому цвету, не забывая про черный даже в самую жару. Если вас вдохновляет образ модели, то присмотритесь к топам с пышными рукавами, крупным аксессуарам и, возможно, новым для вас цветам.

Запись На кого подписаться в Instagram, чтобы снова вернуться в «большую моду»? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.06.2020 в 15:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0