Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Роберт Паттинсон объяснил, почему не обсуждает с журналистами личную жизнь

развернуть

Роберт Паттинсон объяснил, почему не обсуждает с журналистами личную жизнь

Роберт Паттинсон вполне мог бы сыграть следующего Джеймса Бонда – молчаливой загадочности в нем хоть отбавляй, особенно когда дело касается вопросов о личной жизни. Однако в интервью изданию Sunday Times’ Style Роб неожиданно решил сделать исключение и буквально по полочкам разложил свою позицию для поклонников, которым не терпится узнать, как развивается роман их кумира с молодой актрисой Сьюки Уотерхаус.

«Послушайте, я придерживаюсь следующего мнения: если ты впускаешь посторонних людей в отношения, это обесценивает любовь. Сами подумайте – если бы незнакомый человек на улице спросил вас о ваших отношениях, вы бы сочли это крайне невежливым, правда? Так вот, опыт, который я получил, только доказывает мою правоту: если ты воздвигнешь стену между личным и внешним пространством, все выйдет намного лучше», – заявил Паттинсон.

Теперь понятно, почему мы не видим (и вряд ли увидим) Роберта и Сьюки на красных дорожках светских мероприятий. В отношениях актера с певицей FKA Twigs и коллегой по «Сумеркам» Кристен Стюарт все было ровно наоборот: к роману Роберта и Кристен было приковано внимание сотен миллионов глаз, и тем сложнее далось Паттинсону расставание с возлюбленной в мае 2013-го. Та же участь постигла его и в случае с Талией Бернетт (настоящее имя FKA Twigs): хотя пара была помолвлена и встречалась около трех лет, в октябре 2017-го Роб неожиданно разошелся с невестой. Так что в каком-то роде Паттинсон, может быть, и прав: счастье, особенно в личной жизни, действительно любит тишину.

Запись Роберт Паттинсон объяснил, почему не обсуждает с журналистами личную жизнь впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.05.2019 в 16:32
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0