Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Где купить шубу из искусственного меха и не разориться

развернуть

Где купить шубу из искусственного меха и не разориться

Катарина Кудряшова

Катарина Кудряшова,
стилист, блогер

Что общего у Gucci, Michael Kors, Versace, Diane von Furstenberg и Giorgio Armani? Все они отказались от использования натурального меха в своих коллекциях. Курс на этичную моду и экологичность как мировой тренд внес свои коррективы в индустрию моды. Если раньше носить мех считалось престижно, это было своеобразным маркером социальной принадлежности, то сейчас – моветон. Мех ради меха – больше не актуально. Конечно, в условиях Крайнего Севера без натурального меха не обойтись, поэтому утверждать, что меховые пальто вышли из моды, нельзя, но только ради красоты их больше не носят. Мы подобрали интересные варианты пальто и курток из экомеха, на которые стоит обратить внимание.

Для модницы

Пальто с цветовыми блоками может смело участвовать в подборках «хочу/могу». Впрочем, это не мешает ему запасть в душу, а нам – придумать десяток комбинаций с ним в главной роли. Пожалуй, это именно тот случай, когда под низ хочется надеть что-то цветное и яркое – водолазку, брюки, юбку, чтобы сыграть на контрасте.

Для бунтарки

Эта куртка в байкерском стиле – любовь с первого взгляда. Во-первых, такую модель сложно найти в масс-маркете. Во-вторых, она выгодно отличается от аналогичных. Удлиненная куртка из экомеха будет смотреться круто с длинными платьями или юбками из трикотажа либо летящих тканей, кожаными лосинами или джинсами.

Для поклонницы стиля 90-х

Повторить модный образ а-ля 90-е сейчас предлагают многие дизайнеры. За основу берем стиль жительниц Бронкса, который культивировался в клипах того времени, и составляем свой модный look. Укороченная меховая куртка, крупные серьги конго, лосины, спортивные штаны или джинсы с заниженной талией, массивные кроссовки – беспроигрышное сочетание.

Для королевы вечеринок

Полушубок в стиле Кейт Мосс идеально впишется в гардероб. Модель обожает меховые пальто с леопардовым принтом и носит их чуть ли не круглогодично, берем с нее пример. В коллекции Mango мы нашли вариант идеальной длины: можно надеть с джинсами или с коктейльным платьем. Или, как Мосс, с черными джинсами и грубыми ботинками.

Для путешественницы

Эту шубу можно увидеть на улицах Нью-Йорка или Барселоны – достаточно добавить к образу джинсы, трекинговые ботинки, вязаную шапку с помпоном и свитер с высоким горлом. Словом, подходящий вариант для тех, кому свойственно чемоданное настроение. А еще мы не могли пройти мимо этого роскошного горчичного оттенка, одного из фаворитов сезона. Состав вещи обещает нас действительно согревать в промозглую погоду: преобладают акрил и шерсть.

Для серьезных девушек

Короткую меховую парку на кулиске с имитацией меха норки оценят те, кто стремится выглядеть представительно. Модель классическая, цвет тоже, и она действительно выглядит очень реалистично. Будет отлично смотреться даже в компании с деловыми костюмами.

Для insta-мамочки

Любимая марка столичных модниц Ushatáva прославилась именно благодаря своим экошубам, которые фотогенично смотрятся в Instagram. В этом сезоне в коллекции можно найти меховые пальто длиной миди и модных оттенков сезона – графитного, нежно-розового, бежевого. На выбор несколько вариантов, разных по составу, например из прелана (это разновидность акрила) или терилена (разновидность полиэстера). В описании указано, что в пальто можно ходить до –20, а значит, этот вариант подойдет молодым мамам, которые много времени проводят на свежем воздухе.

Запись Где купить шубу из искусственного меха и не разориться впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.11.2018 в 08:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0