Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Американский актер Николас Кейдж женился пятый раз

развернуть

Американский актер Николас Кейдж женился пятый раз

57-летний актер был уже четырежды женат, но это не остановило его сочетаться браком еще раз. На днях стало известно, что 16 февраля Николас Кейдж узаконил свои отношения с 26-летней Рико Шибата после года отношений. Артист рассказал изданию People:

Это правда, и мы очень счастливы

Свадьба была, по сообщению инсайдеров, скромной и тихой и прошла в одном из казино Лас-Вегаса. Официальные представители актера рассказали:

«Дата была выбрана в честь дня рождения покойного отца жениха. Кейдж был в смокинге Tom Ford, а невеста надела японское свадебное кимоно из Киото ручной работы. После свадьбы счастливая пара присоединилась к небольшому празднику, на котором присутствовали бывшая жена Николаса Элис (они остаются очень хорошими друзьями) и их сын Кэл».

Николас Кейдж сделал предложение возлюбленной по видеосвязи, а кольцо с черным бриллиантом прислал по почте. Заявление на регистрацию брака пара подала 10 января. Известно, что Рико Шибата взяла фамилию мужа. Для нее это первый брак.

Напомним, Кейдж впервые женился в 1995 году на актрисе Патрисии Аркет, с которой прожил 6 лет. Второй брак артиста был с дочерью певца Элвиса Пресли Лизой Мари. Пара рассталась через 109 дней после свадьбы. Третьей женой обладателя «Оскара» была кореянка Элис Ким, которая в 2005 году родила ему сына Кэл-Эла. В 2019 году актер женился 4-й раз. Спустя 4 дня после свадьбы Кейдж захотел развестись с визажисткой Эрикой Койке и утверждал, что был пьян, а его обманом привели на бракосочетание в Лас-Вегасе.

Запись Американский актер Николас Кейдж женился пятый раз впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.03.2021 в 11:52
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0