Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Риз Уизерспун восхищается герцогиней Кэтрин

развернуть

Риз Уизерспун восхищается герцогиней Кэтрин

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

После появления Меган Маркл при королевском дворе герцогиня Кэтрин как будто ушла в тень. Герцогиню Сассекскую же то признают самой красивой в королевской семье, то номинируют на Teen Choice Award... Однако и у Кэтрин остались свои верные поклонники, и в их числе уже давно числится Риз Уизерспун. В своей автобиографии «Виски в чашке чая» актриса рассказала о знакомстве с герцогиней Кембриджской, которое произошло в 2011 году в рамках Tusk Trust's U.S. Patron's Circle. Это мероприятие было частью первого официального тура Кейт и Уильяма после их свадьбы.

«Крик, который раздался из моих уст при получении приглашения, был такой, что вы бы подумали, что я умираю. Я просыпаюсь рано, заметьте, но в тот день я встала в 4 утра, чтобы сделать прическу. Очень рано, даже для меня! "Я никогда не видел тебя такой взволнованной", – сказал мой муж. Он не шутил», – пишет Риз. Она призналась, что Кэтрин не разочаровала ее и при встрече: «Она была просто прекрасной и теплой, элегантной и спокойной. Она пошутила, и я тут же попала под ее чары. Она так же великолепна, как кажется. Она очень сострадательный, социально сознательный, глубоко заботливый человек».

Забавно, что актриса ни разу не упомянула в своей книге Меган, в то время как герцогине Кэтрин посвящена целая страница: «Нужно быть очень особенным человеком, чтобы решиться на это, чтобы посвятить себя такой жизни, чтобы каждый миг быть под пристальным вниманием общественности. Теперь, когда она в таком положении, вся ее жизнь на службе, навсегда. Я так горжусь такой самоотверженностью».

Запись Риз Уизерспун восхищается герцогиней Кэтрин впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.09.2018 в 00:32
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0