Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как носить колье с бриллиантами и в пир и в мир

развернуть

Как носить колье с бриллиантами и в пир и в мир

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
fashion-редактор

Эти культовые, узнаваемые и такие шикарные камни чудесным образом заставляют сверкать наши будни так, что даже не очень-то расстраиваешься, что до лета еще не так уж и близко. Мнений на тему идеального дизайнерского исполнения для украшений с бриллиантами вы встретите сотню, и они непременно будут противоречивыми: кому-то нравится романтичный цветочный дизайн, кто-то ищет ультрасовременные формы, а кто-то – столь модный нынче китч и экспрессию. Бриллианты способны на все с одним лишь условием: они обожают быть главными героями украшений и не терпят конкуренцию. В представленных ниже колье бриллиантам нет равных, они – центр Вселенной этих ювелирных изделий и ваша неотъемлемая блестящая частичка. Вы можете выбрать размер: 1 или 0,5 карат, – а тонкую золотую цепочку с японским замком можно утягивать посильнее и носить украшение не только как колье, но и как чокер.

Длинное платье + тренч

Этот образ вдохновлен коллекциями сестер Олсен для их модной марки The Row. Длинные платья и пальто в пол – фирменные вещи The Row, отражающие концепцию бренда: взрослая аристократичная элегантность для людей, которых уже не интересует гонка за тенденциями. Что, очевидно, подразумевает в том числе и присутствие дорогих аксессуаров и украшений.

Кожаный костюм + водолазка

Брючным костюмам мы уже не раз пели дифирамбы и вернемся к ним снова, но тут нам попалась «редкая птица» – не типичный дуэт из брюк и жакета, а парочка из кожаных штанов и такой же кожаной куртки-косухи. Оттенок, между прочим, также самобытен до невозможности – темно-красный кирпич или переспелый гранат как нетривиальная вариация на тему темно-красного цвета.

Приталенный жилет + брюки клеш

Такой силуэт обожают дизайнеры: талия подчеркнута поясом, элегантный V-образный вырез выступает на месте декольте, а расширяющиеся книзу брюки делают ноги буквально бесконечными. Можно играть с расцветками или же остановиться на безотказных черном и бежевом цветах. И не менее безотказных бриллиантах с золотом.

Платье-блейзер

«Пятница, вечер» равняется блеску – городских ночных огней, пайеток на платьях и бликов от диско-шара на танцполе. Выходит всего два логичных сценария: либо вы заранее строите планы, а потом прибавляете к ним блеска, либо надеваете самый сверкающий из имеющихся в наличии наряд с бриллиантами, а дальше вечеринка устроится сама собой.

Комбинезон из денима

Деним и бриллианты в одной компании уже ни у кого не вызывают эмоций удивления. И кстати, у них гораздо больше общего, чем кажется: появляются новые материалы, в моду входят разные виды драгоценных камней, а достойных конкурентов ни у денима, ни у бриллиантов так и не появилось – в своей нише они абсолютные победители.

Запись Как носить колье с бриллиантами и в пир и в мир впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.03.2018 в 09:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0