Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Письмо мудрой женщины мужу на тот случай, если он решит завести любовницу

развернуть

Самые читаемые блогеры ЖЖ и авторитетные колумнисты в новой еженедельной рубрике SUNMAG.

Guadalahara Письмо мудрой женщины мужу <br> на тот случай, если он решит <br> завести любовницу

Guadalahara,
колумнист и блогер

Милый, я уже большая девочка. Я давно не верю в розовых летающих пони, Деда Мороза и верных мужей. До тех пор, пока у нас в семье все хорошо, пока я чувствую твою заботу и поддержку, я буду спокойной любящей женой, даже если ты вовсе не на совещании совета директоров, а в отеле с любовницей. Но только при одном условии: пока я об этом не узнаю. Поэтому, дорогой, сделай одолжение: заведешь любовницу – не пались!

Большинство мужчин настолько наивные и беспечные, что не могут даже толком сохранить интрижку на стороне в тайне. А результат оказывается катастрофичным. Семья распалась, жена рыдает и бросает фитнес, муж от чувства вины спивается и становится бомжом, дети без отцовского надзора начинают плохо учиться и пробовать наркотики. Апокалипсис, короче, из-за какой-то палевной смски. А ведь мужчина зачастую никуда из семьи уходить и не собирался. Просто решил немного разнообразить личную жизнь.

Хорошо, конечно, кричать на всех углах, что не надо изменять. Но меня еще в школе на уроках физики научили, что идеальные условия существуют только в условиях задачи из учебника, но никак не в жизни.

The Other Woman 2 Письмо мудрой женщины мужу <br> на тот случай, если он решит <br> завести любовницу

Поэтому давай, дорогой мой, отложим в сторону мораль и займемся превентивными мерами.

  1. Пользуйся вторым телефоном. И только им. Никогда не надейся на то, что ты настолько бдителен, что совершенно точно удалишь все сообщения, все присланные и отправленные фоточки, всю историю звонков и еще бог знает чего. А еще глупее надеяться на то, что жена не палит твой телефон. Сегодня не палит, завтра палит. Я предупредила.
  2. Второй телефон желательно домой вообще не приносить. Не можешь жить без вечерних чатиков из туалета со своей лапушкой? Подумай о детях-наркоманах! Перетерпи!
  3. Не меняй резко образ жизни. Если ты всегда приходил с работы в 19.00 и последние 15 лет игнорировал корпоративы и дни рождения коллег, твоя внезапная социальная активность спалит тебя моментально. Поначалу можно встречаться с любовницей в обеденный перерыв. Или отпрашиваться с работы раньше. Параллельно готовить почву для жены. Грядущий проект, на котором надо будет пахать сутками, зато потом, возможно, дадут повышение (упс, не дали, гады!). Перевод в другой отдел с региональными командировками. Сменилось руководство и теперь дрючит нас почем зря и за переработки не платит. Новое хобби (опасно, ибо жена может захотеть присоединиться). В общем, о грядущем увеличении занятости я как твоя пока еще что жена должна знать заранее. За месяц, а то и за два.
  4. Организовал себе занятость? Молодчина. Теперь приучайся пользоваться только кешем. Если эта полезная привычка уже тебе присуща, тем лучше. Никаких оплат картами на свиданиях с любовницей. Объяснять почему?
  5. Никаких обнимашек с любовницей, пока вы оба не голые. Запах ее духов смыть с костюма гораздо сложнее, чем с тела. А подлая любовница может и назло душиться как бешеная. Это тоже надо иметь в виду.
  6. Перед свиданием с ЭТОЙ всегда полезно позвонить жене, сообщить, что любишь и скучаешь, думаешь о ней и т. д. Если говорить такие вещи в вашей семье не принято и ты брутальный грубиян, позвони поговорить по делу. Обозначь, что ты в штатном режиме и доступен. Спроси, не надо ли мне там чего. По крайней мере, это снизит вероятность того, что ты мне понадобишься, пока будешь отоваривать свою крошку в догги стайл. Не будет кучи пропущенных, не будет объяснений про подвальную переговорку в бункере без связи и не будет раздраженного «И хватит мне звонить, когда я на работе!». Думай о детях, спасай семью.
  7. Никогда, ни под каким предлогом не знакомь ее ни с кем! Даже если вы работаете вместе. Особенно если вы работаете вместе. Кстати, в этом случае в офисе не трахайтесь, там вечно камер понатыкано.
  8. Ну и самое главное, но обычно самое сложное. Не обещай любовнице ни-че-го. С самого начала скажи, что из семьи не уйдешь. Это сложно, ибо присунуть хочется, а на лапшу о том, что ты уже 15 лет из 13-ти супружеских не спишь с женой в одной комнате, она легче поведется. Поверь, найдется и на твой девайс беспринципная баба, которой будет пофиг, что ты не уйдешь из семьи. Вот такую смело бери в любовницы, она будет тебе верным и надежным партнером по аморальщине и вранью. А дурочка, которой ты наобещаешь с три короба, с тебя потом за эти обещания спросит. А так как тебе нечего будет ответить, она спросит у твоей жены, то есть у меня. Ты что, не в курсе, что она уже нашла меня на фейсбуке после первого же перепихона и внимательно изучает, как мы там с тобой не спим в одной комнате.

The Other Woman 1 Письмо мудрой женщины мужу <br> на тот случай, если он решит <br> завести любовницу

Вот такие нехитрые правила, дорогой мой. Надеюсь, ты запомнишь их и не будешь портить видимость нашей идеальной семьи.

Запись Письмо мудрой женщины мужу
на тот случай, если он решит
завести любовницу
впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Колумнисты
Опубликовано 15.08.2016 в 16:22
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Наташа Нцона
Наташа Нцона Сергей Куракин 16 августа 16, в 13:58 Да. надавала ему вредных советов.
Теперь он , даже если не хотел изменять, пойдет!
Жена ведь рекомендовала, как правильно это делать, надо уважить жену!:)
Текст скрыт развернуть
3
Таня Шереметьева
Таня Шереметьева 15 августа 16, в 23:51 противно.... Текст скрыт развернуть
3
asteroid613 Иринин
asteroid613 Иринин 16 августа 16, в 02:25 Дурные примеры заразительны.А теперь многие помешались на западных "ценностях". Идиотизм! Текст скрыт развернуть
1
Наташа Нцона
Наташа Нцона asteroid613 Иринин 16 августа 16, в 13:58 на западных дегенеративных правилах жизни.
Ценностями это назвать нельзя.
Текст скрыт развернуть
1
Лора Лора
Лора Лора 16 августа 16, в 07:34 По моему мнению, Всегда надо иметь другого партнера кроме мужа, так как Эти К-лы всегда ищут приключений на свои з-цы.... Текст скрыт развернуть
1
Сергей Власов
Сергей Власов 16 августа 16, в 08:04 Мудрая женщина до заведения мужем любовницы не допустит.
Или сделает так, что мужу любовница будет не нужна, или разведется раньше, чем муж любовницу заведет.
А все эти методички для жен, думающих, что есть готовые советы, как оградить свои отношения от измен, достойны только одного- быть повешенными в сортире на гвоздик.
Мудрые женщины не пишут писем мужьям, мудрые женщины работают над отношениями.
Писать письма мужу на эту тему унизительно для обоих супругов.
Текст скрыт развернуть
8
владимир лобурь
владимир лобурь 16 августа 16, в 08:36 Эта " мудрая" дамочка ахинею написала. Корчит из себя умную, а на самом деле несчастная и тупая. Текст скрыт развернуть
6
Александр Горщенко
Александр Горщенко 16 августа 16, в 08:54 А мудра ли она??? Текст скрыт развернуть
5
Наташа Нцона
Наташа Нцона 16 августа 16, в 14:03 зависит от человека. кому материальная стабильность важнее гармонии в душе - то хоть всю жизнь.
Если человек хочет реальной верности и счастья и искренности даже в бедности - он или она не пойдут на лицемерное благополучие, даже ради детей, О которых эта "мудрила" постоянно напоминает, чтобы скрыть правду - это видимое благополучие нужно ей самой, а не детям.
Дети как раз терпеть не могут обманов и измен родителей.
Они в этих вопросах принципиальней и радикальнее.
Текст скрыт развернуть
1
Елена
Елена Наташа Нцона 18 августа 16, в 05:20 Вы хотите сказать дети за развод? В любом возрасте дети, если они тем более жили в полной семье, даже если им самим скоро на пенсию хотят, чтобы родители были вместе. Знаю на личном опыте. Текст скрыт развернуть
0
Наташа Нцона
Наташа Нцона Елена 18 августа 16, в 10:09 Тоже знаю на личном опыте, ч то когда у папы появились еще двое детей не от мамы, и он это скрывает, дети воспринимают это как предательство их. Самих когда папа ресурсы перебрасывает к другим детям новым, а этих забывает, они сами 11 и 16 лет, для них это предательство,обида на всю жизнь, разочарование в семье,вот у нас так. Не уважают больше своего отца, он их предал. Текст скрыт развернуть
1
Сергей
Сергей 16 августа 16, в 09:43 А женщина ли она? Текст скрыт развернуть
3
Анжела Волошкина (та же))))
Анжела Волошкина (та же)))) Сергей 16 августа 16, в 11:48 Сколько веревочка ни вьется, а конец будет!!! Все тайное становится явным! Текст скрыт развернуть
5
Наташа Нцона
Наташа Нцона Сергей 16 августа 16, в 14:04 да. похоже опытный бабник советует начинающему:))) Текст скрыт развернуть
4
Liudmila Zabavskaja
Liudmila Zabavskaja 16 августа 16, в 15:38 пошлость Текст скрыт развернуть
3
Айман Шамгали
Айман Шамгали 16 августа 16, в 16:19 ересь какая-то Текст скрыт развернуть
2
алексей сторожев
алексей сторожев 16 августа 16, в 22:04 Написала со знанием дела.Видимо сама чья-то любовница!!не иначе))) Текст скрыт развернуть
1
Алексей Аксененко
Алексей Аксененко 16 августа 16, в 23:31 Молодец! Автор - молодец!
Уважаемые мужчины-комментаторы — возможно, ни один из вас никогда не ходил налево, и тогда я смело и честно признаю, вы — образец для подражания. Но если, все же, среди вас найдется хоть один, кто слабее кремня — последуйте этим советам, они действительно мудрые. Ругайте их и автора, сколько влезет, но не палИтесь.
Дорогие женщины-комментаторы — искренне желаю вам, чтобы ваши мужья даже и не смотрели налево. Но если все же окажется, что ваш муж на самом деле не ангел, искусно прячущий крылья — будьте мудрыми.
Наташа верно сказала, семья — это дружба и взаимопомощь, а я добавлю — взаимный комфорт и (в конкретном случае именно брака) взаимная выгода. Если у вас на 10 году жизни в браке есть страсть друг к другу, помимо всего вышеперечисленного — вы идеальная семья. Но таких семей крайне мало. И не только сейчас, в силу "западных дегенеративных правил" — их всегда было мало. А вот если есть комфорт, дружба и взаимопомощь, если вы в первую очередь заботитесь друг о друге, а затем — о себе, тогда у вас замечательная, очень хорошая семья, и плевать на страсть.
А походы налево свойственны любому мужчине. Некоторые ходят, некоторые с этим борются, но хоть иногда хотят все (исключение — вышеописанная идеальная семья). Так что — не сажайте друг друга в клетку. Есть люди, которые очень счастливы в браке, и сами, и супруги их, и при этом один иногда "гуляет". И другой(ая) не подозревает об этом. И оба остаются счастливыми. А есть те, кто роет землю носом и постоянно ищет компромат и ревнует ко всему живому. И они очень быстро разбегаются, даже если повода для ревности на самом деле никогда не было.
Текст скрыт развернуть
6
Елена
Елена Алексей Аксененко 18 августа 16, в 06:17 Дяденька, через 10-15 лет семейной жизни, когда мужу уже около 40 начинаются первые сбои в постели и поход налево в это время - это не что иное как желание убедиться в собственной состоятельности. Но эти походы в любой момент могут закончиться беременностью подруги и тогда страдалец приходит и говорит: извини, любимая, но как ПОРЯДОЧНЫЙ человек я не могу оставить и т.д. Но против физиологии не попрешь и через еще 10-15 лет ему надо быть очень убедительным, чтобы новая жена не вспомнила, что ей тоже нужна полноценная физическая жизнь. Нужен пример? Известный советский и российский актер Иван Краско, отец актёра Андрея Краско. Так вот умный мужик утверждается не в бутылке и на чужих подушках, а в собственной семье, сажая дерево, строя дом и воспитывая сыновей. Так что ваш совнт не сажайте друг друга в клетку - это лохотрон для лохушек, потому что самый распоследний распоследний кобель не позволит, чтоб жена ему изменяла, ну разве что распоследний алкаш, у которого ноги отнялись. Текст скрыт развернуть
2
алексей клешнин
алексей клешнин 21 августа 16, в 12:35 я бы добавил, обязательно предохраняйся. себя в первую очередь. ведь все, что нахватаешь - жене принесешь. бес из ребра уйдет. а стыд от того, что заразил любимую супругу останется навсегда. ну, если совесть не маленькая и черненькая и спит постоянно... Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 43
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0