Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ирина Шейк подала в суд на рэпера за оскорбление в песне

развернуть

Ирина Шейк подала в суд на рэпера за оскорбление в песне

34-летняя модель с мировой известностью Ирина Шейк обратилась в суд с иском на российского 19-летнего блогера Владимира Горяинова, более известного в Tik Tok как Володя XXL. Девушка давно живет в США, однако следит за тем, что происходит в родной стране. Звезде не понравилось, в каком контексте начинающий певец упомянул ее в своей новой песне. В тексте говорится: «Я делаю милкшейк на лицо Ирины Шейк». Ирина усмотрела в этом неприличный подтекст и обратилась в правоохранительные органы. Сам блогер виноватым себя не считает и поделился с поклонниками:

Она подала в суд. Трек «Милкшейк» не выйдет… Вы можете поблагодарить Ирину Шейк

Горяинов рассчитывал встретить сочувствие подписчиков, однако те, узнав подробности конфликта, написали в комментариях, что он сам виноват, потому что строчка из песни откровенно неприличная. После этого блогер заменил слова в треке на «Я делаю милкшейк для самой Ирины Шейк», однако похода в суд ему все равно не избежать. Некоторые считают, что для Горяинова это очередной повод пропиариться на имени мировой знаменитости.

Ранее имя Ирины Шейк уже попадало в песни к рэперам. Так, американец Канье Уэст упомянул ее в своем треке Christian Dior Denim Flow вместе с другой моделью Даутцен Крус: «I wanna see Irina Shayk next to Doutzen» (то есть «Я хочу видеть Ирину Шейк рядом с Даутцен»).

Напомним, что Ирина Шейк родилась в Челябинской области и начала модельную карьеру в 14 лет. Она была лицом бельевых брендов Intimissimi и Victoria’s Secret. Звезда часто появляется на обложках глянцевых журналов. Она встречалась с футболистом Криштиану Роналду, а в 2017 году родила дочь от американского актера Брэдли Купера.

Запись Ирина Шейк подала в суд на рэпера за оскорбление в песне впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.09.2020 в 14:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0