Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эван Макгрегор переборол давний страх, чтобы сняться в хорроре

развернуть

Эван Макгрегор переборол давний страх, чтобы сняться в хорроре

Роль Хью Гласса в «Выжившем» принесла Леонардо Ди Каприо долгожданный «Оскар», но ради нее актеру пришлось во многом через себя переступить: например, по сюжету Лео должен был вгрызаться в сырую печень бизона, несмотря на свою давнюю приверженность вегетарианству. Звезда «Человека-паука» Тоби Магуайр тоже ежедневно боролся с боязнью высоты на съемках: режиссеру приходилось уговаривать его перед каждым новым трюком... Похожая участь ждала и Эвана Макгрегора. Уже совсем скоро в прокат выходит фильм ужасов Майка Флэнегана «Доктор Сон» – сиквел классического хоррора Стэнли Кубрика «Сияние», – в котором Эван исполнил главную роль. И по иронии, шотландский актер не то что не является фанатом Стивена Кинга – он вообще не смотрит ужасы, ведь они слишком сильно его пугают!

«Мне потребовались годы, чтобы таки посмотреть "Сияние", – признался Эван в интервью изданию Men's Journal. – Все кругом говорили, что это невероятно страшный фильм. А еще раньше, когда мне было 13 или 14, я посмотрел "Хеллоуин" Джона Карпентера. Помню, в составе своей музыкальной группы я отправился в Голландию: мы играли на улицах Хертогенбоса. И однажды вечером люди, которые приютили нас тогда, в небольшом кинозале показали "Хеллоуин" группе детей! Я понятия не имел, зачем они это сделали! Чертовы садисты! А когда мы уходили, механик, ставивший фильм, повесил на входную дверь полотенце. Оно оказалось мокрым. Когда мы выходили, нам довелось соприкоснуться с этим полотенцем. Это просто сводило с ума. Именно тогда я понял, что фильмы ужасов не для меня».

Что же, уже 7 ноября мы увидим, насколько хорошо Макгрегор справился с ролью повзрослевшего Дэнни Торранса, того самого маленького мальчика из «Сияния», который обладает сверхъестественными способностями. Ключевые роли в сиквеле также исполнили Ребекка Фергюсон, Джейкоб Тремблей, Кайли Карран и Карел Стрейкен.

Запись Эван Макгрегор переборол давний страх, чтобы сняться в хорроре впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.11.2019 в 17:57
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0