Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дженнифер Энистон и Эллен Дедженерес поцеловались в прямом эфире

развернуть

Дженнифер Энистон и Эллен Дедженерес поцеловались в прямом эфире

В одном из последних выпусков шоу Эллен Дедженерес ее гостем впервые стал радиоведущий и журналист Говард Стерн. Если учесть, что Эллен и Говард всегда недолюбливали друг друга, события того выпуска развивались очень быстро: Стерн умудрился поцеловать ведущую в губы. Эллен, напомним, уже 15 лет счастлива в отношениях с австралийско-американской актрисой Поршей де Росси, а потому этот поцелуй запомнится зрителям надолго. На днях Дженнифер Энистон, придя в студию Дедженерес, попробовала даже пошутить над ней из-за этого, начав расспрашивать об ощущениях от поцелуя с Говардом.

«Как это было? Тебе понравилось? Ты нервничала? Вошла во вкус?» – серьезно интересовалась Энистон, но... попала впросак, ведь Эллен удалось очень быстро перевести стрелки на саму актрису. Так, она выяснила, что Дженнифер ни разу в жизни не целовалась с женщиной, и решила помочь ей исправить это досадное недоразумение. Ведущая подалась вперед, как бы намекая на готовность к поцелую, ну а Джен оставалось только справиться с мимолетным смущением.

«Это то, что зрители хотели увидеть! Они ждали этого в течение многих лет», – как ни в чем не бывало сказала Эллен, а после заметила, что губы у Дженнифер «очень мягкие». И действительно, в комментариях на официальной страничке шоу случился настоящий коллапс. «Мои молитвы были услышаны», «Наконец-то!», «Не волнуйтесь, ребята, они ведь просто друзья», – шутят подписчики Дедженерес. Наверняка Джен осталась довольна произведенным эффектом, а еще смогла сама его оценить, ведь теперь у звезды «Друзей» завелся собственный Instagram.

Запись Дженнифер Энистон и Эллен Дедженерес поцеловались в прямом эфире впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.10.2019 в 16:33
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0