Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бархат и ювелирные украшения для новогодней ночи

развернуть

Бархат и ювелирные украшения для новогодней ночи

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Журнал Vogue однажды придумал наряду с коктейльными платьями изобрести еще и «десертные», также предназначенные для праздничного повода и напоминающие ваш любимый десерт. И тут мы сразу же вспомнили про бархат – невероятно популярный материал именно для нарядов для выхода в свет, который и вправду чем-то напоминает соблазнительную сладость. Нежный на ощупь, переливающийся на вид и такой приятный в носке, он вдобавок позволяет еще и на несколько минут забыть про диету и немножко переборщить с угощениями. А еще в бархате и в ювелирных украшениях так приятно наслаждаться жизнью, не обращая внимания ни на кого вокруг, точно так же как и смаковать любимый десерт вечером, несмотря ни на какие запреты.

Объявляем 2019-й годом гедонизма и начинаем прямо сейчас – с нарядов из бархата и украшений с сапфирами и бриллиантами, а десерты скоро подтянутся!

Комбинезон из бархата + золотые украшения с бриллиантами

Классический мужской фрак превращается… в короткий комбинезон с глубоким декольте и мини-шортами. Это уж точно не black tie, а скорее sexy tie для тех, кто собирается танцевать всю ночь и блистать во всей красе (и во всем блеске бриллиантов!).

Платье со вставками из кружева + кольцо с сапфирами и бриллиантами

Цвет настроения синий в нашей личной песне (а не Киркорова!) означает темно-синий оттенок бархата и благородный блеск сапфиров. Существуют ли вообще в мире более роскошные вещи в синем цвете, чем этот идеальный праздничный дуэт? Уж точно нет, если прибавить к ним еще и кольцо с сапфирами.

Асимметричное платье из бархата + золотые серьги с фианитами

Пока все «безопасно» облачатся в черное и темно-серое, вы не побоитесь ярких красок и выйдете победительницей с самым стильным нарядом для вечеринки. Розовое с зеленым и желтым, да еще «приправить» все это цветными кристаллами? Запросто!

Длинное платье из бархата + колье с фианитами

Новый год по-голливудски означает много шампанского с изысканными угощениями, обязательное присутствие секс-символов в списке гостей и длинное платье в качестве дресс-кода. Заставьте ваш и без того ослепительный наряд сверкать еще сильнее благодаря кристаллам.

Топ из бархата, брюки в клетку + серьги с сапфирами

Готовьтесь, про вас будут говорить: ей смелости точно не занимать! А вы будете отвечать, что на вас самый модный материал и самый актуальный принт, да и вообще задача классно повеселиться нивелирует все предрассудки и комплексы. Пусть комплексуют другие, пока вы наслаждаетесь вечеринкой!

Запись Бархат и ювелирные украшения для новогодней ночи впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.12.2018 в 09:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0