Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Киану Ривз и Александра Грант встречаются намного дольше, чем мы думали

развернуть

Киану Ривз и Александра Грант встречаются намного дольше, чем мы думали

О том, что Киану Ривз встречается с Александрой Грант, мы впервые узнали всего несколько месяцев назад, когда актер появился со своей второй половинкой на красной дорожке гала-вечера LACMA Film and Art Gala. «Ну наконец Киану встретил свою судьбу», – порадовались поклонники за звезду «Матрицы». Однако никто и не подозревал, что 55-летний актер и 46-летняя художница встречаются уже несколько лет…

Подруга Александры, актриса Дженнифер Тилли, рассказала, что пара тщательно старалась не афишировать свои отношения на протяжении довольно длительного времени. «Помню, еще пару лет назад Грант сказала мне, что Киану Ривз ее бойфренд, и я такая: "Подожди. Что-что? Что ты сказала?"», – вспоминает Тилли. Ее удивлению не было предела, ведь даже она не догадывалась, что Ривз и Грант не просто друзья.

«Я была шокирована тем, что несколько месяцев назад они заявили всему миру, что у них отношения. Они и раньше появлялись вместе на мероприятиях, но никто не обращал на это внимания», – рассказала 61-летняя актриса. «У них не какой-то там показной голливудский роман. Киану отличный парень, но и ему тоже крупно повезло с избранницей», – считает подруга Александры.

Стоит ли нам ждать свадьбы? Тилли уверена, что Киану и Александра «слишком неординарные личности, чтобы связывать себя узами брака». Но, возможно, в скором времени счастливая пара найдет подходящий для них способ сказать друг другу «да».

Запись Киану Ривз и Александра Грант встречаются намного дольше, чем мы думали впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.02.2020 в 18:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0