Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бруклин Бекхэм женится на дочери миллиардера

развернуть

Бруклин Бекхэм женится на дочери миллиардера

Пару дней назад стало известно, что 21-летний сын популярного футболиста Дэвида Бекхэма женится на своей девушке Николе Пельтц. Об этом сначала сообщили инсайдеры, а потом и сама пара в своих социальных сетях. Бруклин и Никола встречаются десять месяцев и уже решили узаконить свои отношения.

По словам представителей пары, Бекхэм влюблен в свою девушку по уши. Звездные родители благословили пару, потому что уверены, что их сын наконец-то нашел подходящую спутницу.

Слух о предстоящей свадьбе прокомментировали и сами возлюбленные. Спустя несколько часов после инсайдерской информации пара выложила трогательные фотографии, которые стали подтверждением их намерения. Бруклин подписал свой пост:

«Две недели назад я попросил мою вторую половину выйти за меня замуж, и она ответила "да". Я самый счастливый мужчина в мире! Обещаю тебе стать лучшим мужем и лучшим отцом нашему ребенку однажды. Люблю тебя, малыш».

Никола также выставила совместную фотографию со своим женихом, продемонстрировав кольцо на безымянном пальце:

«Ты делаешь меня самой счастливой девушкой в мире. Я так рада тому, что проведу всю свою жизнь рядом с тобой. Твоя любовь — самый ценный подарок. Люблю тебя очень-очень-очень сильно, малыш».

Напомним, Бруклин Бекхэм состоял в отношениях с голливудской актрисой Хлоей Грейс Морец и моделью Ханой Кросс. Никола, в свою очередь, встречалась с Анваром Хадидом и Джастином Бибером.

Запись Бруклин Бекхэм женится на дочери миллиардера впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.07.2020 в 12:38
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0