Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Наталью Водянову раскритиковали за ее новое шоу о путешествиях по России

развернуть

Наталью Водянову раскритиковали за ее новое шоу о путешествиях по России

На днях модель Наталья Водянова представила трейлер своего нового шоу о путешествиях, где она вместе со своими детьми, которые практически не знают страну, ездит по России и показывает наследникам необычные регионы нашей родины. Премьера передачи «Русские каникулы» состоится уже в это воскресенье, а сама звезда рассказала, как ей пришла идея проекта:

Мои дети понимают, что они русские, но при этом не знают, что это значит. И мне пришла в голову идея – снять документальный сериал, где я показываю Россию

Реализовать задумку Водяновой помогли писатель и журналист Михаил Зыгарь и продюсер Нателла Крапивина, которой принадлежит идея «Орла и решки». Крапивина поделилась:

«Нам, как мне кажется, очень интересно посмотреть, какими нас видят иностранные дети. Это не просто развлекательный тревел, но и взгляд на стереотипы со стороны».

Несмотря на оптимизм Натальи Водяновой и ее команды, русскоговорящие зрители не оценили новое шоу, обвинив модель в трансляции образа России, далекого от реальности: «Наталья, не обманывайте детей, показывая им красивые места и тщательно подготовленные для вас мероприятия. Россия не такая, как на ваших красочных видео», «Они видели Россию только из окон отелей, благодаря вашему шоу еще и из окон лимузинов. Ваши дети увидят глянцевую Россию, Россию по которой путешествовать у большинства моих сограждан просто нет денег».

Многие также удивились, что дети модели совсем не говорят по-русски и мыслят стереотипами о стране: в видео они упоминали медведей, ходящих по улицам, и распитие водки. В комментариях зрители написали: «Если бы эта дама на самом деле хотела, чтобы ее дети были русскими, она бы не допустила, чтобы они не разговаривали на русском».

В рамках съемок шоу Наталья Водянова и трое ее старших детей, Лукас, Нева и Виктор, посетили Сочи, Адыгею, Пятигорск, Северную Осетию, Мурманск, Кольский полуостров и Карелию.

Запись Наталью Водянову раскритиковали за ее новое шоу о путешествиях по России впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.04.2021 в 12:22
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0