Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Наручные часы в подарок всей семье на Новый год

развернуть

Наручные часы в подарок всей семье на Новый год

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Кому-то наручные часы помогают поддерживать статус человека, который нигде не опаздывает, для кого-то они являются наиважнейшей деталью в образе и ключом к формированию собственного стиля, а кто-то искренне считает, что это просто еще один яркий и привлекательный аксессуар в коллекции и ничего больше. Именно поэтому наручные часы так удобно преподносить в подарок людям, с которыми вы знакомы: вы в курсе, какое применение они найдут наручным часам, а значит, с большой вероятностью угадаете их желания. В приближении Нового года вопрос выбора подарков для членов семьи стоит особенно остро. Если вдруг вы запутались и чувствуете, что совершенно не знаете, что дарить домочадцам на Новый год, то поверьте, наручным часам ваши близкие обрадуются точно, особенно если вы сумеете подобрать модель под их характер и образ жизни.

Папе: часы с хронографом и календарем на стальном браслете

На любимом папе не будем экономить и просто выберем самую дорогую, но все равно доступную по цене модель из коллекции. Тот случай, когда цена означает не просто красивую упаковку, а долговечность и множество полезных функций аксессуара – например, календарь и антибликовое покрытие.

Сестре: часы с браслетом из сатина

Старшей или младшей? Мы не будем угадывать, когда за нас это уже сделали дизайнеры наручных часов и придумали модели, которые одинаково понравятся и 12-летним, и 30-летним девушкам.

Дедушке: часы из нержавеющей стали

Для дедушки мы подобрали модель с крупными цифрами на циферблате, ремешком из натуральной кожи и винтажным настроением. Кто знает, может, эта модель напомнит ему любимые часы его молодости и в ответ на подарок он расскажет вам массу историй.

Маме: часы из нержавеющей стали

Перед приобретением подарка уточните у мамы, какой из металлов для нее предпочтительнее – белое или розовое золото? В зависимости от ответа вы можете выбрать, какая из моделей этих оригинальных часов вашей маме подойдет больше – в стальном корпусе или под розовое золото.

Бабушке: часы с браслетом из натуральной кожи

Удобный ремешок и достаточно яркий и видимый циферблат как само собой разумеющееся. Но не забывайте и про необычный дизайн – пусть он будет запоминающимся, и тогда вы преподнесете бабушке не просто бесцельный подарок, а будущий аксессуар-любимчик.

Племяннику или племяннице: часы на ремешке из каучука

Для детей наручные часы не просто подарок, а одно из первых символичных украшений в их коллекции. Чтобы доставить юным модникам еще больше радости, перед покупкой разузнайте побольше об их любимых вещах – играх, героях, цветах или рисунках.

Брату: часы с календарем на текстильном ремне

Современная молодежь обожает яркие краски в одежде и часто с равнодушием воспринимает классику, когда ее главный конкурент – энергичный и броский спортивный стиль.

Запись Наручные часы в подарок всей семье на Новый год впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.12.2018 в 10:58
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0