Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения в подарок, которые выглядят на миллион

развернуть

Украшения в подарок, которые выглядят на миллион

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Дарить то, что вы сами мечтаете получить в качестве подарка, – гуманная и во всех смыслах прекрасная философия для выбора приятного сюрприза тому, кого вы по-настоящему любите. А теперь давайте договоримся сами с собой: каким вы видите идеальный подарок? Скорей всего, это должно быть что-то качественное и обязательно к месту, а еще лучше с эффектом «О, вау!» и потайными мыслями: «Интересно, сколько это стоило, ведь смотрится дорого!?» Если мы угадали вашу логику, значит, вы с нами согласитесь: подарок не просто должен быть нужным, он еще должен и выглядеть дорого. В таком случае нам есть что вам предложить в качестве сюрприза друзьям и близким…

Серебряное кольцо с фианитом и жемчугом

На жемчуг всегда можно полагаться, когда вы ищете шикарный подарок по доступной цене. Ведь этот камень, даже культивированный, никогда не выдаст себя с первого взгляда.

Серебряный браслет с аметистом

Вопреки стереотипам, полудрагоценные камни умеют производить величественное впечатление. Да, пусть это и не бриллианты и не сапфиры, но зато какими уникальными оттенками они обладают и как гармонично комбинируются с серебром!

Ожерелье с алпанитами и фианитами

Чем массивнее украшение, тем дороже оно выглядит. Внушительный размер ювелирных изделий всегда производит впечатление, особенно если в дизайне еще и присутствуют крупные камни на манер настоящих драгоценностей.

Серебряные серьги с фианитами и раухтопазами

Говорят, желтое и розовое золото смотрится дороже белого. Тогда серебро под желтое золото способно «сделать» и тех и других: вы сразу же представляете себе дорогое украшение, хотя на самом деле цена его более чем доступна.

Серебряное кольцо с фианитами

Кристаллы в большом количестве всегда добавляют украшению шика. И тот, кто получает подарок, непременно будет заворожен этим волшебным свечением нескольких десятков искусственных камней.

Серьги из серебра

Цена украшения складывается не только из стоимости благородного металла и вставки, но и под влиянием самой формы. Если она современная, строгая и соответствует актуальным тенденциям, это сразу же делает украшение еще привлекательнее в глазах адресата.

Наручные часы

Чтобы выглядеть дорого, наручные часы вовсе не должны сверкать и переливаться. Выбирайте классические модели, максимально простые и в то же время элегантные. Такие, что можно носить всю неделю не снимая.

Запись Украшения в подарок, которые выглядят на миллион впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.06.2018 в 17:11
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0