Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бруклин Бекхэм удивил отца до слез

развернуть

Бруклин Бекхэм удивил отца до слез

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Виктория Бекхэм разместила на своей страничке в Instagram трогательное видео, доказывающее, что лучший подарок не купишь ни за какие деньги. Сделать такой сюрприз на день рождения, от которого у именинника на глазах навернутся слезы, может только самый близкий человек. И для 43-летнего Дэвида Бекхэма это точно его старший сын Бруклин.

«Самый крутой сюрприз дня… добро пожаловать домой Бруклин и с днем рождения Дэвид. Люблю вас сильно. Целую», – подписала видео Вики. Похоже, о том, что Бруклин собирается сделать отцу большой сюрприз, знала только его мама. За день до секретного возвращения 19-летнего сына домой из Нью-Йорка, где тот учится искусству фотографии в школе дизайна, Вики разместила в своем аккаунте фото Дэвида с тремя детьми, на котором не хватает старшего сына. Ну а Бруклин на своей страничке написал, что очень сильно соскучился по семье. Все эти трогательные снимки и подписи «подлили масла в огонь», а точнее добавили эмоций и без того душещипательному моменту. Помимо отца появлению Бруклина сильно удивилась его младшая сестра. На видео слышно как Харпер произносит: «Я не знала, что Бруклин придет!»

Переполненный чувствами бывший капитан сборной Англии также выложил видео в свой Instagram и написал: «Самый лучший сюрприз на день рождения, мой старший сын возвращается домой».

Запись Бруклин Бекхэм удивил отца до слез впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.05.2018 в 18:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0