Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Зодиакальные камни июля: изумруд и александрит

развернуть

Зодиакальные камни июля: изумруд и александрит

Считается, что в зависимости от позиции планет разные факторы оказывают на нас различное влияние. Это относится, например, к ювелирным камням, которые на протяжении тысячелетий существуют рядом с человеком. Вера в сильнейшие свойства камней появилась еще до формирования науки, на уровне интуиции, эмоций и чувств, которые вызывали самородки. Наверняка и у вас в коллекции есть такое украшение, которое радует просто своим присутствием, даже без причины.

Впрочем, причины могут быть и зодиакальными: возможно, камень подходит вашему знаку зодиака или году рождения. В июле на первые три недели приходится главенство Рака, а на последнюю – неделя Льва. Будучи срединным месяцем года, июль несет в себе необходимость подведения итогов и выражения благодарности: радуйтесь уже достигнутому, благодарите судьбу за подаренные возможности и не забывайте отмечать ваш нескромный вклад в собственные успехи. Делайте себе подарки и празднуйте вашу стойкость, которая помогла прийти туда, где вы находитесь прямо сейчас. Балуйте себя красивыми подарками, например ювелирными украшениями с зодиакальными камнями июля – изумрудом и александритом.

Золотое кольцо с изумрудом и фианитами

Крупные изумруды чрезвычайно хороши в геометрически правильных формах огранки как центральные персонажи украшений, у которых не отбирают главную роль. Купите себе подобную драгоценность, и будете без сомнений восхищаться ею при каждом взгляде.

Золотые серьги-пусеты с изумрудами

Миниатюрные пусеты можно носить и как основные серьги, и как часть непарного дуэта из разных сережек, и как пирсинг на ухе. А на какой ювелирный эксперимент готовы решиться вы этим летом?

Золотое кольцо с александритом

Роскошный подарок ждет свою обладательницу в сверкающем узорчатом обрамлении из 40 бриллиантов – крупный александрит как камень, символизирующий духовное очищение через испытания.

Золотые серьги с александритом

Пусть любовь окружает вас повсюду точно так же, как бриллианты – темно-синие, океанические александриты. При желании это украшение можно носить в гарнитуре, купив к нему кулон или кольцо с александритом-сердцем в бриллиантовой рамке.

Золотая брошь с изумрудами и цитринами

Пусть в июле вам ярко светит солнце, а зелень вокруг радует своей живительной энергией. Впрочем, на случай пасмурного дня у нас есть альтернатива – цветочная коллекция из ромашек с солнечным цитрином и зелеными изумрудами.

Золотой браслет с александритами

Порадуйте себя украшением, которое соответствует вашим цветовым предпочтениям. Не стоит недооценивать ни значение камня, ни силу цвета – оба аспекта должны быть на вашей стороне.

Подвеска с крестом из изумрудов

Все сходится, когда и дизайн, и расцветка, и благородный металл отвечают вашему вкусу, а сама вещь наполнена глубоким смыслом и несет в себе послание заботы и внимания.

Мужские запонки с изумрудами

Ваш любимый мужчина родился под знаком Рака и предпочитает деловой стиль в одежде? Подарите ему по-настоящему роскошный подарок с камнем его зодиакального периода – золотые запонки с изумрудами.

Запись Зодиакальные камни июля: изумруд и александрит впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.07.2020 в 13:36
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0