Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Шикарные идеи сервировки стола для любого праздника

развернуть

Шикарные идеи сервировки стола для любого праздника

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Обеденный стол – место, где ежедневно творится магия. Пока за окном снегопад как одеялом покрывает собой город, вы творите свое собственное тематическое пиршество, строите далеко идущие планы, ищете истину в спорах, обмениваетесь долгими влюбленными взглядами при свечах или просто сплетничаете обо всем на свете под звон бокалов. Нет места уютнее, чем дом, и зимой это чувствуется как никогда: ваше личное пространство становится уютным гнездышком, где происходит все самое интересное. В выходной день отменяйте все встречи в городе и зовите самых близких и любимых к себе на огонек. С вас – креативное меню с едой и напитками, с нас – вдохновляющие идеи сервировки стола, которые мотивируют завести себе новое увлечение.

Идея № 1

Экспериментировать с оттенками и принтами в домашнем интерьере еще увлекательней, чем в вашем собственном гардеробе. Выдавайте ваше хобби за увлечение модной эклектикой, и никто из гостей не посмеет сказать, что вы сегодня как-то странно одеты.

Идея № 2

Переносите ваши любимые мотивы на убранство вашего жилища, чтобы словосочетание «домашний очаг» было бы не просто красивой фразой, а синонимом гармонии и уюта.

Идея № 3

Зимой домашний уют – это не просто слово, а состояние души и наш проверенный кокон для восстановления энергии после длинного рабочего дня. Обустройте свой дом так, чтобы вам было комфортно набираться в нем сил для новых начинаний.

Идея № 4

Близится День всех влюбленных, а с ним вместе и романтичная подарочная лихорадка. В копилку идей для подарков от всего сердца – посуда и сувениры с сердечной тематикой.

Идея № 5

А как насчет того, чтобы заменить традиционный ужин на коктейльную вечеринку? Даже если вы никогда в жизни не смешивали в бокале больше двух ингредиентов, видео от профессиональных барменов и красивые бокалы для настроения придут вам на помощь.

Идея № 6

Когда в душе уже начинается весна, перестаешь смотреть на календарь и считать дни до ее «официального» наступления. Окружите себя цветами и пробуждающейся природой с помощью посуды, аксессуаров и, конечно же, живых цветов.

Идея № 7

А вы в домашнем интерьере минималист или максималист? Любите сочные яркие краски и необычные формы или отыскиваете повсюду безупречную, на ваш взгляд, классику? Как определитесь, сообщите друзьям и коллегам, и они будут знать, что дарить вам на праздники.

Идея № 8

Если бы вам представилась возможность декорировать праздник вашей мечты, то какую тематику вы бы выбрали? В ближайшее время у вас будет несколько красных дней в календаре, чтобы решиться на эксперимент и пригласить друзей оценить ваше креативное мастерство.

Реализовать идеи помогут сервировочные наборы из серебра:

Запись Шикарные идеи сервировки стола для любого праздника впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 31.01.2019 в 15:28
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0