Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Свадебное платье Ralph Lauren для Приянки Чопры шили 2 000 часов

развернуть

Свадебное платье Ralph Lauren для Приянки Чопры шили 2 000 часов

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Думаете, после свадебных платьев Меган Маркл и Кьяры Ферраньи вас уже ничто не удивит? Не тут-то было. Приянка Чопра и Ник Джонас наконец поделились с поклонниками официальными свадебными снимками, и тут, поверьте, есть на что взглянуть: роскошный наряд невесты, созданный модным домом Ralph Lauren, однозначно затмил собой все предыдущие в этом году.

Начнем с того, что платье из тончайшего тюля и кружева, на изготовление которого ушло почти две тысячи часов, украшала 23-метровая фата: до самого алтаря ее придерживали шестеро помощников, чтобы сделать появление невесты еще более эффектным. От воротника до подола наряд был расшит 2 380 000 перламутровыми пайетками, а ведь это, напомним, полностью ручная работа... Удивительнее же всего тот факт, что за 50 лет Лорен поработал всего лишь над тремя свадебными платьями – для дочери, невестки и племянницы. Четвертое предназначалось для Приянки.

«Я была просто поражена», – оценила такой жест актриса. Да, дружба с модным дизайнером – действительно великая вещь.

Поскольку Ник и Приянка принадлежат к разным культурам и религиям, но хотели почтить обе, то и церемония поделилась на две части: христианскую и индуистскую. Таким образом, позже невеста сменила белоснежный наряд на еще один – традиционный огненно-красный, который зовется лехенга-чоли. Над ним потрудился уже местный дом моды Sabyasachi, щедро украсив ткань вышивкой и драгоценными камнями и добавив к платью западный элемент – вуаль с французской вышивкой, чем очень порадовал Приянку.

«Я всегда знала, что хочу надеть традиционное красное платье на свадьбу, но этот контраст с западной культурой, который добавил дизайнер, стал просто идеальным воплощением того, кто я есть», – призналась звезда Болливуда.

А вам какой образ нравится больше?

Запись Свадебное платье Ralph Lauren для Приянки Чопры шили 2 000 часов впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.12.2018 в 10:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0