Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер отмечает день рождения

развернуть

Звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер отмечает день рождения

Сегодня 56 лет исполняется Саре Джессике Паркер. Родители еще в детстве разглядели в ней талант к перевоплощению, так что первую роль актриса сыграла в 11 лет. Она снималась в таких картинах, как «Клуб первых жен», «Крайние меры», но настоящую славу ей принесла роль журналистки Кэрри Брэдшоу в культовом сериале «Секс в большом городе», который вышел на экраны в 1998 году. До сих пор это является самым заметным проектом звезды, а в этом году ожидается продолжение.

Строя карьеру в кино, Сара Джессика Паркер не забывала и о личной жизни. В 1990-е она встречалась с коллегой по фильму «Перворожденный» Робертом Дауни-младшим, с которым рассталась из-за его проблем с запрещенными веществами. Актриса также была в отношениях с Джоном Ф. Кеннеди – младшим, сыном 35-го президента США. В 1997 году она вышла замуж за актера Мэттью Бродерика, с которым живет и по сей день. Паркер не раз признавалась, что ей нравится роль жены:

Я говорю своим друзьям, что замужняя жизнь скучна, но это только для забавы, чтобы одинокие люди не расстраивались

Пара воспитывает троих детей: 18-летнего Джеймса и 11-летних близняшек Марион и Табиту. Девочек выносила суррогатная мать. Актриса отмечает, что никогда не планировала бросать работу ради детей, хотя семья для нее на первом месте:

«Мне дорога карьера, ни за что не готова бросить профессию ради семьи. Но понимаю, что ничего дороже мужа и детей для меня нет. К счастью, они это осознают. Никаких клубов и тусовок вне съемочной площадки, я — образцовая жена и мать».

Помимо работы в кино Паркер занимается собственным бизнесом — маркой обуви Sarah Jessica Parker, которую создала в 2018 году. Папарацци активно следят за деятельностью актрисы вне съемочной площадки, однако сама она отмечает, что не ищет популярности:

«Я никогда не хотела быть известной и сейчас я делаю все возможное, чтобы мой статус никак не повлиял на мою личную жизнь. Я действительно езжу на метро, сама хожу за продуктами и сама отвожу детей в школу».

Запись Звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер отмечает день рождения впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.03.2021 в 12:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0