Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Элизабет Херли поделилась секретом, как избавиться от стресса

развернуть

Элизабет Херли поделилась секретом, как избавиться от стресса

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Элизабет Херли не выглядит как человек, которого что-то способно вывести из себя. На каждом своем снимке звезда «Остина Пауэрса» настолько лучезарно улыбается, что хочется спросить: как, Элизабет? Как тебе это удается? Что же, ответ довольно прост: по словам Херли, не проходит ни дня, чтобы она не принимала ванну.

«Это мое спасение, – рассказала актриса в интервью журналу People. – Каждый день я стараюсь найти время, чтобы отмокнуть в горячей воде, и в эти моменты никому не позволяю себя беспокоить. Моя мама всегда делала то же самое. Она называла ванную своим "аналитическим центром"».

Похоже, с водой у женщин семейства Херли вообще какие-то особенные отношения: каждое второе фото в Instagram Лиз либо на пляже, либо на реке, либо в бассейне... Что ж, главное, что совет актрисы действительно работает для нее самой. Стресс, как известно, старит, а Элизабет в 53 года порой путают с девушкой или сестрой ее 16-летнего сына Дэмиана! Быть может, она добавляет в свои ванны какой-нибудь секретный ингредиент, о котором решила умолчать?

«Знаю, знаю, женщины так часто ставят свои потребности в самый конец списка, – добавляет Херли. – Но для нас действительно важно понять: если мы хотим быть хорошими матерями и заботиться о своих детях как следует, в первую очередь мы должны как следует заботиться о себе».

Запись Элизабет Херли поделилась секретом, как избавиться от стресса впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.10.2018 в 10:17
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0