Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Юлия Высоцкая рассказала, почему жалеет об игнорировании уколов красоты

развернуть

Юлия Высоцкая рассказала, почему жалеет об игнорировании уколов красоты

47-летняя актриса откровенно рассказала о своем отношении к пластическим операциям и уколам красоты в новом выпуске ее YouTube-шоу «Мне это нравится!». Юлия Высоцкая отметила, что нередко некачественно сделанные процедуры не только не улучшают внешность, но наоборот — делают лицо неживым, похожим на маску. Однако жена режиссера Андрея Кончаловского призналась, что не против ботокса, но ей не нравится, что после него требуется некоторое время на восстановление, а представители актерской профессии чаще всего не имеют возможности ждать. Звезда поделилась, что упустила удобный момент весной, когда из-за карантина были отменены все съемки и светские мероприятия:

«Я, честное слово, пожалела, что не сделала никаких шагов по улучшайзингу. Я говорю об уколах красоты и таких процедурах, для которых нужно время, чтобы прийти в себя. Я это время, наверное, упустила».

Юлия Высоцкая призналась, что всегда была сторонницей естественной красоты, но сейчас понимает женщин, которые хотят выглядеть ухоженно в более зрелом возрасте. Тем не менее, актриса по-прежнему выступает против того, чтобы молодиться и пытаться выглядеть не на свой возраст. Звезда отметила, что в ближайшее время хотела бы попробовать нечто более радикальное, чем просто уколы, но боится неудачного результата. Высоцкая предположила, что вероятно уже упустила момент, из-за чего некоторые морщины убрать будет более проблематично, чем несколько лет назад. Она также объяснила, почему не хочет использовать филлеры или гиалуроновую кислоту:

«Я боюсь, что меня изуродуют, что результат мне не понравится. Филлеры мне нельзя, как и всем, у кого мелкие черты лица. Это утяжеляет черты, а в камере увеличивает еще больше. Мне страшно. Филлеров я ужасно боюсь. И гиалуронки боюсь ужасно. Она притягивает молекулы воды, и лицо наливается, как молодильное яблочко. Мне никогда не нравилась моя налитая морда, мне нравилась моя морда с впалыми щеками».

Сама актриса утверждает, что еще не пользовалась услугами пластических хирургов, однако этому верят не все. Так, например, немало комментаторов под новым выпуском YouTube-шоу «Мне это нравится!» написали, что лицо Юлии Высоцкой точно подвергалось вмешательству косметологов. Кто-то даже посчитал, что мимика звезды изменилась.

Запись Юлия Высоцкая рассказала, почему жалеет об игнорировании уколов красоты впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.12.2020 в 10:33
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0