Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бизнесмен Олег Тиньков рассказал о состоянии своего здоровья

развернуть

Бизнесмен Олег Тиньков рассказал о состоянии своего здоровья

После объявления о своей болезни весной 52-летний российский предприниматель периодически рассказывал о лечении рака, которое он проходил в Европе. В выходные Олег Тиньков поделился, что его заболевание перешло в стадию полной ремиссии:

«Пришли молекулярные анализы костного мозга, их делают очень долго, это самый точный анализ остаточного содержания клеток лейкемии в костном мозге, еще 15 лет такой анализ наука не имела. И у меня полная ремиссия теперь и на молекулярном уровне. На кровяном, ремиссия у меня уже как год, но это самый важный тест, значит донор работает и убивает все патогены».

Бизнесмен поблагодарил своего врача и близких, которые поддерживали его на протяжении всего лечения:

«Сегодняшний анализ — это огромное облегчение, для меня и всей моей семьи, ведь мы вместе страдали эти 14 месяцев».

Олег Тиньков признался, что ему было непросто весь период лечения, однако он счастлив, что вошел в число людей, которым удалось побороть болезнь. Он признался, что решил учредить благотворительный фонд, который будет помогать людям с раком:

«Лейкемия — это наверное самая ужасная болезнь, это не передать словами, я просто устал страдать, плакать и бояться, и в моменте полностью выхолощен… Именно поэтому, мы решили создать фонд, который будет помогать взрослым, кому, как и мне, не повезло, и у него обнаружился рак крови. Идей много, будем двигаться вперед. Нужно менять ситуацию».

Напомним, в марте этого года Тиньков заявил, что болен острой формой лейкемии, которую обнаружили у него в октябре 2019-го. В связи с этой новостью акции его банка обрушились на Московской бирже на 25 процентов. В июле стало известно, что бизнесмен перенес операцию по трансплантации костного мозга.

Запись Бизнесмен Олег Тиньков рассказал о состоянии своего здоровья впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.12.2020 в 10:22
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0