Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Приемный сын Сергея Зверева подает на него в суд

развернуть

Приемный сын Сергея Зверева подает на него в суд

Более 20 лет назад стилист Сергей Зверев усыновил 3-летнего мальчика, с которым познакомился в одном из детских домов Иркутска. Шоумен выводил Сергея в свет и относился к нему как к родному сыну, так как своих детей у телеведущего не было. Однако когда Зверев-младший вырос, он признался, что звездная жизнь ему не нравится. Отношения отца и сына ухудшились, когда стилист не пришел на свадьбу молодого человека, объясняя это тем, что не верит в искренность невесты. В 2017 году Зверев-младший женился во второй раз. Новая жена, Юлия, настаивает на том, что тесть должен выделить молодой семье квартиру. В то же время звездный стилист утверждает, что девушка имеет уголовное прошлое. Юлия все отрицает и заявила, что ее муж будет судиться с приемным отцом за жилплощадь:

По закону Сережа имеет право на нее. Еще мы хотим получить со Зверева-старшего материальный ущерб. Буду бороться за семью до крови. Отец Сергея задел меня, назвал уголовницей. Теперь отвечу тем же. Пусть прикроет свой рот и не расслабляется

Телеведущий обвиняет Юлию в меркантильности и лжи. По его словам, у девушки есть дети от предыдущего брака, существование которых она отрицает:

«Она решила, что мы все скоро окочуримся и они переедут в центр. Ему надо развестись, чтоб улеглась пыль. Невестка непростая. Я не против детей, но зачем она от своих отказалась и сказала прилюдно, что у нее нет детей?»

Недавно Сергей Зверев – младший устроился на работу системным администратором, а его жена утверждает, что контакта с отцом он не поддерживает и помощи от него не получает:

«Его отец категорически не хочет этого. Да и нам спокойно. У Сережи же астма в легкой степени, а тогда из-за стресса ему было хуже»

Запись Приемный сын Сергея Зверева подает на него в суд впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.11.2020 в 13:28
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0