Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Стильные идеи из «Инстаграма», как украсить дом на Новый год

развернуть

Стильные идеи из «Инстаграма», как украсить дом на Новый год

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Ничто так не намекает на приближение Нового года, как празднично украшенный дом. Нам уже не терпится погрузиться в эту атмосферу волшебства и, как в детстве, ощутить это необыкновенное предчувствие приближения чуда. Окей, мы знаем, что вы уже не верите в Деда Мороза и даже поход за елкой, возможно, воспринимаете как бытовую декабрьскую обязанность, но мы все равно не будем терять надежду вдохновить вас магическим ощущением праздника. Призываем на помощь магию фильтров «Инстаграма» и странички известных декораторов и интерьерных журналов, где вы найдете простые в исполнении идеи, как украсить дом, чтобы он был похож на сказку!

Сделайте венок самостоятельно

Мы нашли пример для подражания, которые особенно понравится минималистам: минимум новогодних деталей, зато какой максимально стильный результат!

Украшайте по-новогоднему самые разные мелочи

Проявите свою фантазию на полную, особенно если у вас в доме есть дети: даже игрушки могут стать участниками новогодней сказки.

Продумайте дизайн новогоднего стола

Красиво оформленный стол приведет ваших гостей в восторг и станет главным героем новогодних фотографий в социальных сетях. Так о ваших талантах декоратора узнают все!

Наполните свой дом цветом

И не только красно-зеленой гаммой типично американского Рождества. Добавьте в интерьер ваши любимые сочные оттенки, чтобы они заряжали вас энергией каждый день, когда утром трудно проснуться и нет никакого желания вылезать из кровати.

Шлите себе позитивные послания

Распечатать плакат с какой-нибудь вдохновляющей надписью стоит не так дорого, как тот бодрящий настрой, который с утра до вечера вам будет дарить ваша личная мантра.

Помните: освещение дает дополнительную магию

Гирлянды, переносные лампочки, светящиеся фигуры и буквы – в ассортименте любого интерьерного магазина вы обнаружите массу опций, как добавить света и волшебства вашему дому перед праздником.

Добавьте «тактильные» материалы в декор

Бархат, велюр, искусственный мех в интерьере, а также деревянная и плетеная мебель с «бабушкиным» настроением сделают вашу городскую квартиру похожей на уютный семейный домик за городом, куда хочется возвращаться после работы с улыбкой.

Не забудьте: чем больше зеленого цвета, тем лучше

Пусть у вашей елки будет хорошая зеленая «компания»: подойдут как подушки, пледы и свечи, так и живые цветы, которые принесут в новогодний интерьер яркость и свежесть.

Вдохновляйте себя: свечи задают атмосферу

Зажгите несколько простых свечей на кухне и почувствуйте, как изменилась ее атмосфера: сразу хочется обустраивать дом, чтобы сделать его еще уютнее, и экспериментировать с новыми рецептами, чтобы порадовать гостей.

Запись Стильные идеи из «Инстаграма», как украсить дом на Новый год впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.12.2018 в 12:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0