Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дженнифер Лопес прокомментировала обвинения в злоупотреблении ботоксом

развернуть

Дженнифер Лопес прокомментировала обвинения в злоупотреблении ботоксом

Красотой и молодостью 51-летней американской певицы и актрисы восхищаются уже не первый год. Дженнифер Лопес не скрывает, что следит за внешностью и усердно тренируется в спортзале, чтобы поддерживать фигуру. В конце прошлого года она запустила собственный бренд косметики JLo Beauty, в который, как уверяет сама звезда, вложила все свои лайфхаки по поддержанию свежести кожи. На днях артистка опубликовала видео, в котором показала, как использует собственные средства и преображается, по ее словам, на глазах. Сняв маску с лица, Лопес сказала, что чувствует себя помолодевшей на 10 лет, и призвала поклонников опробовать эффект на себе.

Однако не все оценили попытку певицы показать на себе, насколько действенна продукция ее нового косметического бренда. Нашлись и те, кто приписывает хороший внешний вид звезды заслугам хороших косметологов и пластических хирургов. Более 3 тысяч лайков собрал комментарий женщины, которая призвала Дженнифер Лопес не скрывать использование уколов красоты:

«Стоит ли вообще говорить о том, что брови и лоб не двигаются совсем, когда вы говорите или пытаетесь изобразить какую-то эмоцию на лице. У вас точно есть ботокс. Просто тонны ботокса».  

Артистка не стала молчать и ответила, что скрывать ей нечего, так как можно выглядеть хорошо без вмешательства пластических хирургов:

«Забавно, это всего лишь мое лицо! В миллионный раз… я никогда не делала ботокс, инъекции или какую-либо пластику! Просто говорю это. Лучше купите себе что-то из косметики JLo Beauty и почувствуйте себя красивой со своей собственной кожей! И еще один секрет красоты: проводите больше времени на позитиве, будьте добры к окружающим и поднимайте им настроение. Тогда вы сохраните свою молодость и красоту. Желаю вам любви».

Запись Дженнифер Лопес прокомментировала обвинения в злоупотреблении ботоксом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.01.2021 в 10:37
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0