Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

6 золотых правил покупки обручального кольца

развернуть

6 золотых правил покупки обручального кольца

Подготовка к свадебному торжеству – то еще волнительное время. На повестке дня первым пунктом значится подвенечное платье мечты, а потом обувь, в которой вы гарантированно сможете веселиться до утра, букет тех самых (и никаких других!) цветов, фата по вами же придуманному эскизу, макияж, прическа и другие неотъемлемые слагаемые этого волшебного дня, который просто обязан подарить вам безупречный во всех отношениях праздник. И все же у свадьбы есть один главный герой, которому отведена своя важная партия, – это обручальное кольцо. Обычно с него и начинаются свадебные приготовления, и именно оно хранит в себе все таинство бракосочетания. В интересах невест, а также их будущих супругов мы подготовили гид по выбору обручального кольца, который поможет вам найти именно то сокровище, о котором вы мечтали.

Правило № 1: определитесь, сколько вы готовы потратить на обручальное кольцо

Голливудские звезды демонстрируют нам, что стоимость кольца легко может нести в себе и семь нулей. А сколько готовы потратить вы на обручальное кольцо для вашего праздника? Самым взвешенным решением будет сесть и поговорить на тему стоимости украшений с вашим партнером и учесть, что в ближайшее время вы планируете много других расходов на свадьбу, а также, возможно, собираетесь совершить какое-то большое приобретение в будущем. Все эти факторы будут играть «на понижение», что вполне себе разумно, ведь тратить несколько зарплат на одно украшение – это чистой воды роскошь. Но одновременно берите в расчет, что обручальное кольцо – одна из самых значимых и волнительных покупок, которые вы когда-либо сделаете в жизни, поэтому она и стоит всех потраченных на нее денег. Так что не сомневайтесь, выбирайте самое дорогое кольцо, какое можете себе позволить!

Правило № 2: не ведитесь на тенденции в обручальных кольцах

В ювелирном мире, как и в модной индустрии тренды имеют свою власть над умами. Помните, что обручальное кольцо – это приобретение вне времени, поэтому к быстротечным веяниям моды его лучше не привязывать, а сделать выбор сердцем и холодным рассудком, руководствуясь вашими вкусовыми предпочтениями.

Правило № 3: украшение должно быть прекрасным в реальности, а не в ваших мечтах

Рискует та, что заранее идет в ювелирный магазин с фотографией кольца или камня из журнала с четким расчетом каратов и огранки будущего украшения. Поверьте, ювелиры – мастера своего дела. Позвольте ассортименту магазина удивить вас и продемонстрировать новые идеи. Вдруг в результате вместо белого золота вы выберете желтое, а вместо бриллианта – изумруд?

Правило № 4: размер камня в обручальном кольце не имеет значения

А дизайн обручального кольца – как раз да! Талантливые ювелиры умеют создавать кольца, в которых бриллианты кажутся даже больше, чем есть на самом деле. Или же собирать целую композицию из камней, которая удивит вас своим стильным и необычным дизайном.

Правило № 5: пробуйте разные стили обручальных колец

Попросите показать вам разные коллекции обручальных украшений, чтобы примерить в том числе и те варианты, на которые вы бы не обратили внимания раньше. Ведь за примерку не придется платить, а вы исследуете таким образом новые «территории» для уже всем знакомого украшения. И не забывайте снимать каждую примерку на телефон, чтобы память потом не обманула ваши впечатления.

Правило № 6: не соглашайтесь на первый попавшийся вариант

А лучше даже после первой попытки шопинга возьмите паузу и позовите подружек для обсуждения приглянувшегося кольца. Чужое мнение поможет раскрыть моменты, на которые вы в волнении не обращали внимания, и увидеть украшение как бы «со стороны». И не пренебрегайте мнением вашей второй половинки, ведь это не просто кольцо к значимому событию, а еще и символ его чувств к вам.

Запись 6 золотых правил покупки обручального кольца впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.04.2019 в 07:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0