Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Принц Уильям рассказал о необычном увлечении принцессы Шарлотты

развернуть

Принц Уильям рассказал о необычном увлечении принцессы Шарлотты

Принц Джордж, как мы знаем, без ума от пожарных машинок, а его любимый мультфильм – «Пожарный Сэм». Наследник герцогов Кембриджских еще не знает, что ему предстоит стать королем, а потому может позволить себе помечтать, как в один прекрасный день тоже станет пожарным... Но есть кое-что общее у Джорджа и его четырехлетней сестры Шарлотты: оба в восторге от магии и готовы бесконечно слушать дедушку Чарльза, который читает им «Гарри Поттера».

Потому, наверное, поклонники королевской семьи не удивились, когда в одном из последних выступлений принц Уильям рассказал: его дочка обожает единорогов. Ни русалки, ни эльфы не вызывают в юной принцессе такую бурю чувств, как мифические создания с волшебным рогом на лбу. И, как это часто бывает, любимый персонаж стал своеобразным символом на удачу для маленькой Лотты: еще в июле на королевском благотворительном матче по поло девочка позировала для фото, сжимая в руках очаровательную сумочку в виде головы единорога. Первый день в школе Thomas's Battersea тоже не стал исключением: туда Шарлотта отправилась с брелоком-единорогом, прикрепленным к ее сумке.

И все же, несмотря на эту милую «девчачью» деталь, характер у Шарлотты весьма боевой. В детском саду, который девочка посещала, прежде чем пойти в школу, она получила прозвище... Принцесса-воин (Warrior Princess).

«Очевидно, она получила это прозвище, поскольку является принцессой, но при этом она еще и сорванец. Она любит лазить по деревьям и обожает всяческие приключения», – объяснила королевский эксперт Кэти Николл.

Запись Принц Уильям рассказал о необычном увлечении принцессы Шарлотты впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.09.2019 в 15:52
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0