Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Устали от платьев? 8 модных комбинезонов на конец лета и осень

развернуть

Устали от платьев? 8 модных комбинезонов на конец лета и осень

Комбинезонам нет равных в том, чтобы облегчить вам утренние сборы. Не нужно задумываться, какой низ к какому верху подобрать – просто надеваете одну вещь, и вы уже готовы к выходу. Именно поэтому комбинезоны смело составляют конкуренцию платьям: последних у вас в шкафу наверняка уже десятки, а комбинезон на фоне всего этого разнообразия выглядит новинкой. И так здорово, что теперь, когда мы говорим «комбинезон», то больше не подразумеваем рабочую одежду с карманами по всей длине ноги (хотя и такие практичные модели существуют!). Посмотрите, какие элегантные комбинезоны встречались на подиумах показов осени-зимы 2019/2020: приталенные сверху и с плиссированным пышным низом, как у Christian Cowan (чем не идеальный вечерний наряд!), или с униформистским силуэтом из плотной шерсти для пальто, как у Emilia Wickstead. Иными словами, если вы устали от платьев, то у нас есть для вас прекрасные альтернативы.

Emilia Wickstead, осень-зима 2019/2020

Emilia Wickstead, осень-зима 2019/2020

Sally LaPointe, осень-зима 2019/2020

Sally LaPointe, осень-зима 2019/2020

Christian Cowan, осень-зима 2019/2020

Christian Cowan, осень-зима 2019/2020

Комбинезон карго на пуговицах

Осенью комбинезон позволит вам поэкспериментировать с многослойностью по вашим же правилам: расстегивайте верх комбинезона, надевайте под него топ-бюстье или тонкую майку и «делайте» соблазнительное декольте с участием шейных украшений.

Комбинезон из денима

Темно-синему дениму вы всегда найдете применение. А уж с комбинезоном играть в стилиста можно бесконечно: меняйте обувь от брутальной до атласной на выход и чередуйте украшения от крупных к миниатюрным.

Комбинезон в полоску с коротким рукавом

Как превратить летний комбинезон в осенний? Попробуйте надеть под него белую футболку, рубашку или топ с длинным рукавом. С укороченными брюками в холодное время года стильно будут смотреться ботильоны по щиколотку или сапоги-чулки с текстильным верхом.

Комбинезон из экокожи

Мы уже не раз возводили черные кожаные платья в ранг самой сексуальной на свете одежды. А что, если произвести небольшую рокировку и заменить последние на кожаный комбинезон? Материал: искусственная, но достаточно плотная кожа с благородным блеском.

Комбинезон с поясом

Бежевый цвет отлично справляется с ролью единственного базового оттенка, который необходим вам в межсезонье. Сочетайте его со сложносочиненными аксессуарами: креативными украшениями, пестрыми платками или обувью на фигурном каблуке.

Вечерний комбинезон с плиссировкой

Окей, существуют в природе и такие комбинезоны, которые от платьев не отличишь. Только если вы не решитесь маршировать широким шагом, как на параде, тогда визуальный обман рискует раскрыться.

Винтажный комбинезон из денима

Мимо такого впечатляющего образца в винтажном стиле мы просто не могли пройти. Ваша мама точно встретит этот комбинезон с улыбкой, ведь в чем-то похожем много лет назад она тоже ходила на прогулки и свидания.

Комбинезон в стиле милитари

Темно-зеленый оттенок, столь любимый стилем милитари, соблазнительно смотрится на загорелой коже. Спешите продемонстрировать всем солнечный трофей ваших морских каникул и щедро приправляйте все это дело крупными золотыми украшениями.

Запись Устали от платьев? 8 модных комбинезонов на конец лета и осень впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.08.2019 в 11:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0