Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Анна Хилькевич раскрыла причину развода с первым мужем

развернуть

Анна Хилькевич раскрыла причину развода с первым мужем

34-летняя актриса почти 6 лет живет в браке с бизнесменом Артуром Волковым и воспитывает с ним двух общих дочерей. Однако это уже не первая попытка Анны Хилькевич создать семью. В 2011 году она вышла замуж за директора по объектам телесериала «Барвиха» Антона Покрепу после 4 лет отношений. Пара развелась спустя 8 месяцев. Звезда «Универа» впервые рассказала в своем инстаграме, почему решила связать себя узами брака в 25 лет:

«Как почти любая девушка моего поколения, я хотела выйти замуж, да пораньше, чтобы один раз и на всю жизнь, но не тут-то было. Не буду вдаваться в подробности, но скажу лишь, что у меня в голове стояла какая-то планка – 25 лет. И я почему-то считала, что я должна получить статус “жены” до этого возраста. Иначе все – не  комильфо. Бред, теперь-то это я понимаю, но на тот момент все было иначе. И как раз в то время я находилась в длительных и стабильных отношениях, вот нам и показалось, что это то самое. И вот, как я себе и загадала, я получила предложение руки и сердца в 25 лет». 

Анна Хилькевич отметила, что уже во время замужества выяснила, что у нее с супругом разные взгляды на семью:

«Но я вышла замуж, и все пошло иначе. Став женой, я очень хотела обрести семью с детками. Но мой бывший муж не горел этим. Отказал мне, такое бывает, это выбор каждого. Но, потеряв надежду на роль “мамы”, через 2–3 месяца я обретаю роль в кино – Маши Беловой в сериале “Универ”, которая повернула мою жизнь в другую сторону. В итоге поженились мы в апреле, а развелись уже в декабре. Брак продлился совсем недолго. Но дело-то не в бумажке, просто так сложилось».

Актриса подчеркнула, что рассталась с мужем на позитивной ноте:

«У нас были очень спокойные, мирные отношения. Но мы внутри не чувствовали себя мужем и женой, мужчиной и женщиной… мы были друзьями, соседями, братом и сестрой. И абсолютно спокойно, без претензий друг к другу, мы разошлись и больше никогда толком и не виделись. Он нашел свое счастье буквально через несколько месяцев после развода, и я тоже».

Анна Хилькевич сделала вывод, что сейчас не жалеет о таком опыте, который позволил лучше узнать себя и понять, какой она хочет видеть свою семью:

Вот так. Но это колоссальный опыт, чтобы понять себя, свои желания и обрести понимание для своей будущей второй половины

Напомним, в 2015-м актриса вышла замуж во второй раз. Со своим мужем, Артуром Волковым, она воспитывает двух дочерей – 5-летнюю Арианну и 2-летнюю Марию.

Запись Анна Хилькевич раскрыла причину развода с первым мужем впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.04.2021 в 12:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0