Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гендерные тонкости знаков зодиака: Лев

развернуть

Гендерные тонкости знаков зодиака: Лев

Сегодня у нас на очереди Львы и их гендерные различия. На самом деле мужчины и барышни этого знака в плане характера и поступков друг от друга почти ничем не отличаются. Это как раз тот случай, когда зодиак наделил мальчиков и девочек идентичными чертами, очень похожей манерой поведения и равновеликими талантами. Но мы все же попробуем отыскать нюансы.

Сразу скажем, что мы не будем затрагивать такие сильные и положительные стороны «львиного» характера, как творческая одаренность, креативность, оптимизм, дружелюбие, желание и умение видеть в людях хорошее и прощать, особенно по молодости, даже самое неприятное предательство, способность располагать к себе и вызывать на откровенность, – тут все Львы приблизительно одинаковы. Так уж получилось, что их гендерные различия проявляются в основном только в чем-то таком, что, не являясь, по сути, совсем уж серьезным недостатком, редко вызывает у окружающих восхищение и похвалу.

 Умение и неумение быть благодарным

Все Львы любую помощь, неожиданные подарки, внимание к их желаниям чаще всего принимают как должное и не задумываются, за какие такие заслуги им все это «привалило». Разница лишь в том, что Львицы все-таки умудряются быть признательными – и после того, как кто-то для них сделал что-то полезное, посодействовал в делах или чем-то по-настоящему порадовал, подсознательно стремятся так или иначе отблагодарить: долгосрочным чутким отношением, ответными услугами или чем-то материальным, тем, что у них ассоциировалось с лояльным к ним человеком. Кстати, чем старше становится барышня этого знака, тем меньше ей нравится быть у кого-то в долгу даже за какую-то незначительную мелочь, и благодарность постепенно превращается в полностью осознанный, преднамеренный акт.

Гендерные тонкости знаков зодиака: Лев

Джейсон Момоа, 1 августа

Львы-мужчины же в большинстве случаев осознанной благодарностью себя не утруждают, от них и простое «спасибо» уже верх признательности и показатель, что твое деяние на их благо заметили. Они неизменно любую добровольную помощь, все добрые дела, на них направленные, воспринимают как обыденность, как нечто само собой разумеющееся. Они не чувствуют себя никому обязанными и считают, что если кто-то что-то для них сделал по своему желанию, то и платить за это ничем не нужно, причем даже на их отношение это чаще всего никак не влияет, то есть если они кого-то недолюбливают, тот может в лепешку расшибиться, но ничего не изменится, симпатия не появится даже в благодарность. А Львиц, кстати, добрыми услугами очень даже легко «купить».

Самоуверенность и самомнение

«Львиное» эго – притча во языцех. Представители этого знака чаще всего слегка (ну или не слегка) свысока поглядывают на окружающих, у них на все свое мнение, они готовы пачками раздавать советы, даже если не очень хорошо разбираются в предмете разговора или даже вообще не в теме. Справедливости ради нужно заметить, что их рекомендации все же оказываются вполне жизнеспособными, так как Львы достаточно умны, начитанны, обладают своеобразным чутьем и креативным мышлением, что помогает им «по капле в ложке судить о наличии океана».

Гендерные тонкости знаков зодиака: Лев

Дженнифер Лоуренс, 15 августа

О гендерных различиях: барышни-Львицы хоть и считают себя исключительными, уникальными, неповторимыми, да и советы раздавать мастерицы, рефлексируют регулярно. Нет, они не сомневаются в правильности своих рекомендаций, данных другим людям, и не боятся, что кого-то послали не в том направлении (в хорошем смысле), они часто в глубине души ругают себя за ошибки, совершенные в собственной жизни, им кажется, что они в чем-то недотягивают до приемлемого уровня, они стараются довести до идеала все, что считают по-настоящему важным. Самомнение их, пусть и хорошо развитое, но не чрезмерное, такое себе пухленькое, с ямочками.

Мужчины же этого знака обладают жирным, непомерно раздутым самомнением, непрошибаемой самоуверенностью и стопроцентной убежденностью, что в любом деле они лучшие, что принимать решения имеют право только они (исключения бывают, но о них ниже), что они никогда не ошибаются. И если вдруг случаются промахи, виноват в этом кто угодно, но не Лев.

Отношение к критике

Отношение к критике у всех Львов строго отрицательное: во-первых, как можно критиковать того, кто на свете всех умнее, талантливее и вообще сам все про себя всегда знает; во-вторых, умеешь лучше – пойди и сделай, докажи, что имеешь право рот открывать; в-третьих, зачем третировать такого замечательного человека с тонкой душевной организацией – он же и обидеться может, и тогда спасайся, если успеешь.

Гендерные тонкости знаков зодиака: Лев

Дэниэл Рэдклифф, 23 июля

Однако если барышни этого знака к критике в итоге все же прислушиваются (разумеется, если она совершенно определенно конструктивная, в чем обязательно нужно убедиться) и что-то исправляют, то мужчины упрямо продолжают делать по-своему, даже если все очевидно идет куда-то не туда и как-то не так. Им крайне важно доказать окружающим, что их занятие или решение и без постороннего вмешательства и без чьих-либо указаний обязательно даст именно те результаты, ради которых все и затевалось. В общем, критикуй их, не критикуй, они стоят на своем. Больно, наверное…

Амурные отношения

Что-то мы все ругаем мужчин-Львов. Нужно и похвалить. В чем в чем, а в любви (самой сущности этого знака, без которой и жизнь не жизнь) они от Львиц отличаются в лучшую сторону. Им почти всегда хочется порадовать ту, которая их привлекает, они способны на чуткость и на очень глубокие переживания, волнуются и опекают возлюбленную. И вообще, единственный человек, который в состоянии оказать на них по-настоящему серьезное влияние, – дама их сердца; только к ней они прислушиваются и даже – о ужас! – могут иногда поставить ее интересы выше своих. А еще, как правило, Львы своим подружкам верны и не заводят параллельных долгосрочных романов, пока считают себя в отношениях. Но тут, правда, все до банальности элементарно: им просто лень.

Гендерные тонкости знаков зодиака: Лев

Мила Кунис, 14 августа

Львицы же каждый раз влюбляются как в первый и последний, но при этом их занимает исключительно их собственная персона в любви, а до объекта амурной привязанности особого дела нет. Они мало считаются с мнением возлюбленного; не сильно интересуются его делами, когда с партнером не вместе, он для них как бы перестает существовать; они не задумываются, чем он сейчас занимается. Львицы не ждут от избранника советов, и инструкций, и уж тем более поучений, им от него нужны лишь поклонение, очевидное обожание, тактильные контакты, секс и уши, в которые можно выговориться. А еще они запросто могут крутить несколько романов одновременно, даже если им кажется, что одного из своих кавалеров они любят «по-настоящему». Да-да, обожания много не бывает.

Запись Гендерные тонкости знаков зодиака: Лев впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.08.2020 в 15:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0